olga_e.7 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 00:41
Достоинства: быстро высыхает, глубокий насыщенный цвет, глянец на ногтях, достаточно одного слоя, красивые оттенки, не загустевает во флаконе, недорогой, стойкий, удобный объем флакона, хорошая кисточка, хорошо ложится

Редко у меня бывает такое настроение, когда хочется красные ногти. И если оно есть, хочется яркого, теплого цвета.

Однажды в поисках идеального оттенка красного лака для ногтей я наткнулась на Beel Glam wear. Приемлимая цена, достаточная стойкость, разнообразие цветов его главные достоинства.

Не вязкий и не густой, поэтому быстро сохнет. Ложится равномерно и без разводов, с первого же слоя не просвечивает, так как не прозрачный, и не водянистый. И главное имеются нужные мне цвета.

№ 439
№ 439
№439
№439
Сначала приобрела ярко красный, а потом захотелось купить лак цвета вишни.
№421
№421

Недостатков я не нашла.

Смотрите фото, оценивайте отзыв!)

olga_e.7 рекомендует Лак для ногтей Bell Glam Wear

Хороший цвет))

• Лак ни то, ни се!!!!

02.02.2012
    Katerina-Kallibri аватар

Начиталась отзывов про этот лак, решила тоже попробовать! Купила в парфюмерном за 165 рублей,цена для лака не маленькая! пришла домой начала тут же красить, и как то начала постепенно в нем разочаровываться! Читать далее (1)

• Самый лучший лак! + ФОТО ОТТЕНКОВ!

10.07.2013
    Living in twilight аватар

купила я на пробу 2 оттенка лака по 100 рублей каждый: 435 (фиолетовый) и 404 (оранжево-корраловый). Ногти у меня небольшие, растут плохо, поэтому многие лаки мне трудно аккуратно нанести и чтобы смотрелись красиво. Но этот лак-просто находка. Читать далее

• Искала цвет, а нашла идеальный лак!

24.01.2014
    shaska_shaska аватар

Как-то захотелось мне синий лак. И зашла я за них в ближайший к дому магазин косметики и парфюмерии. Лаков там на удивление оказалось много, но нужного мне оттенка не было: то темно-синий, то блестки какие-то, то голубым отдает. Читать далее (2)

• А где обещанный блеск??? Готично?? Да.. но на троечку..не больше. Фото маникюра-->

27.12.2013
    Lis@ аватар

Взяла один раз обычную серию, красный цвет..это было просто изумительный маникюр! Сказать что выглядело сногсшибательно - ничего не сказать. Ходила с маникюром на все 100! Красиво, изысканно, без лишних слоев..вылитый шеллак! Но, я больше поклонник темных лаков, а точнее черного цвета. Читать далее