Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Atimkina аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 13:48

всем привет!

Хочу рассказать о моем любимом креме от GIVENCHY Защитный увлажняющий крем для сияния кожи с SPF 30-PA++ Hydra.

Начну с того, что у меня ужасно проблемная кожа. Жирная, с прыщиками, очень чувствительная и при всем при этом терпеть не может кремы, скрабы и лосьены которые нацелены на подсушку.Я мучалась с 11 лет. Чего в моей жизни только не было начиная от простых средств от прыщей из масс заканчивая дорогими процедурами у кометологов. Ко врачам так же ходила ничего не находили я здорова (я к слову о внутренних болезнях).

Но зайдя зимним предновогодним вечером год назад в ИДБ (иль де боте) девушка консультант очаровала меня и дала пробник данного крема. Сказала мазать на ночь. Я начала мазать, после недели побежала уже за тюбиком крема.

Текстура очень нежная,но довольно таки плотная. Крем практически сразу впитывается не остовляя следов.

цена варьируется 2800-3100р.

Не судите строго это мой первый отзыв Smile

Atimkina рекомендует Крем для лица Givenchy Hydra Sparkling Multiprotective Luminescence Moisturizing Fluid SPF-30

• Jlia318 аватар

Jlia318 22 Февраль, 2016 - 10:33