Voodoo Doll аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 09:32
Достоинства: быстро впитывается, гипоаллергенный, доступная цена, нежный
Недостатки: специфический запах
ну не крем а просто чудо!)))сама брала его для лица. состав элементарный, никаких отдушек и консервантов, красителей и т.д. Пахнет пихтовым маслом, вот единственная его особенность которая может не прийтись по вкусу многим. Текстура легкая, впитывается моментально, не смотря на то, что у меня кожа склона к жирности этот крем кожу не жирнит, даже матирует. Цена вообще смешная 30 рублей может чуть больше. Гипоаллергенный проверено на себе и на ребенке. Думаю он подойдет ребенку с нормальной НЕ сухой кожей, он неплохо снимает раздражения, но ребенку с сухой кожей не подойдет однозначно. У дочки кожа сухая склонная к шелушению и аллергии, ей крем не подошел, слишком легкий.

Voodoo Doll рекомендует Детский крем РеФарм Кроха (снят с производства)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: РеФарм
  • крем-сказка))

17.08.2012
    MD viSTi аватар

Случайно достался пробник этого крема. Кинула его в ящик и забыла. Детей у меня еще нет, на дворе лето, с кожей проблем нет. Но после купания у меня сохнет кожа рук, и в поисках какого-нибудь крема, наткнулась на "Кроху". Обратила внимание на надпись "с маслом кедровых орешков".

• Сделал наши ножки снова гладкими!

19.02.2011
    Vita Dolce аватар

Обычно я использую детское масло в уходе за ребенком, а крем купила так, на всякий случай. Недавно стала замечать, что ножки у моей малышки стали шелушиться. Меня это удивило, я сама страдаю сухостью и шелушением кожи на ногах, но никогда не думала, что и у детей может быть такое.

• Лучшее детям

25.12.2011
    landsi аватар

Впервые попробовала этот крем, когда после ремонта началась трескаться кожа на руках. Результатом осталась очень довольна. Он хорошо и достаточно быстро впитывается в кожу, замечательно увлажняя её. Потом когда у меня родился малыш, я начала пользоваться только им.