Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:12

Не ожидала от него ничего особенного(невысокая цена, отечественный производитель), но результат очень нравится! Использую перед выходом на улицу и в течение дня, если нужно. Запах не раздражает совершенно, пахнет именно обычным кремом( в отличие от зимних кремов Oriflame, которые не могу использовать из-за запаха Sad )

В общем, очень рекомендую, отлично питает кожу рук, большой обьем(хватит и на следующую зиму тоже) и цена небольшая Wink

Берегите свои ручки Shy

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • большой объем
  • защищает кожу рук от мороза
  • качественный и недорогой
  • симпатичная упаковка
  • хорошо смягчает сухую кожу
Недостатки
  • - не заметила
Воробушек_рекомендует
  • 20.01.2016
    Доброго времени суток!С наступлением холодов у меня мерзнут все конечности, шелушится кожа и трескается, как в принципе у многих людей. Поэтому я уже много лет ищу крем для времени ветров и морозов.
  • 14.01.2015
    Доброго времени суток!!! Крем для рук зимний уход хороший только для зимы(!!!!). Производитель обещает насыщенное питание, смягчение, устранение шелушение, в принципе все есть, но после него некоторое время руки жирные, возможно это из-за того что в составе имеется некая доля масел ши, жожоба,…
  • 28.12.2014
    Покупала этот крем прошлой зимой. Скажу сразу - не понравился! Кожу рук у меня сухая, тонкая и чувствительная, поэтому кремами для рук пользуюсь постоянно и особенно в зимнее время. Но этот кремик совершенно не зимний, не питает, не увлажняет.