gab аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:51
Достоинства: - приятный аромат, нравится упаковка, хорошо увлажняет кутикулу

Сразу скажу, что я из тех девушек, у которых маникюр можно делать каждый день и всё равно не иметь идеальных ногтей. Кутикула растет как попало, ногти в целом слоятся и ломаются, всё получается криво даже у хороших мастеров. Единственное спасения - масла и вот этот чудесный крем. В доказательство демонстрирую закончившуюся баночку и недавно купленную новую. Редко когда повторяю косметические средства - только если ОЧЕНЬ понравились.

Крем имеет интересную текстуру - чуть-чуть жирную, но очень легкую, можно пользоваться даже на работе, он довольно быстро впитывается. Мне очень нравится запах, такой натуральный. Не абрикосовый правда, и цвет тоже не абрикосовый, а розовый, но и цвет и запах меня лично радуют.

Если я использую его каждый день (во время просмотра любимого сериала), то за внешний вид ногтей можно не беспокоиться, до стыдного вида позавчерашнего маникюра (в моем случае это ужасно) уже дело не дойдет. Когда крем впитывается, остается небольшая беловатая пленка, я жду еще полчаса-час и иногда еще сверху наношу масло, чтобы совсем убить все шансы непослушной кутикулы проявится. При частом использовании крема до того как я перешла на шеллак у меня не было проблем с неровными ногтями или с желтым цветом ногтей. Сейчас от этого спасает броня шеллака, но в перерывах я успеваю спасти ногти именно с помощью этого крема. Очень нравится.

Тут крем нанесен прямо поверх шеллак с целью увлажнить кутикулу, но конечно между покрытием ногтей лаком я пару дней использую это средство на весь ноготь, и он очень быстро восстанавливается и освежается, отдыхает от геля.

gab рекомендует Бальзам Dior Creme Abricot

Брeнд: Dior