Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 18:18

У меня с юношества проблемная кожа и хотя мне уже 23 года, все равно частенько были прыщи, и сколько я не пробовала разных средств, полностью чистой моя кожа не была никогда.

Мне знакомая посоветовала маску от Vedaya Acne pack (это маска в порошке, ее можно применять на все лицо или точечно наносить на проблемные зоны). Мне консультанты сказали что лучше брать маску с кремом Neem Salve. Я пользуюсь кремом уже 2,5 мес. Через месяц мои высыпания стали значительно меньше. Через 2 мес у меня в первый раз была чистая кожа! Такого небыло никогда!!!

Кремом я пользуюсь 2 раза в день, как обычный уход. Чуть подсушивает, но для мой жирной кожи это хорошо. Маску делаю 2-3 раза в неделю. Крем средней консистенции немного розоватый. Практически без запаха.

Отличный натуральный Состав: Sesamum Indicum (Sesame) oil*, (Bees wax)*, Azadirachta Indica (Neem) Oil, glicerol Pelargonium Graveolens (Rose Geranium) Oil, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Oil , Calendula Officinalis (Calendula) Supercritical Extract*, Tocopherol (Natural Vitamin E), Azadirachta Indica (Neem) Leaf Supercritical Extract*, Azadirachta Indica (Neem) Bark Supercritical Extract*, Terminalia arjuna (Arjuna) Supercritical Extract*

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Хорошо борется с проблемой прыщей
Pokharaрекомендует
08.10.2014
А я нашла средство, которое увлажняем кожу и убирает воспаление очень быстро и там тоже натуральный состав Smile
09.10.2014
Я тоже остановилась на косметике Vedaya, потому что мне очень понравились натуральные составы. Никаких парабенов и синтетических оттудушек. При этом очень хороший результат, но такую натуральную косметику надо применять долго, тогда и эффект длительный.
02.06.2016
Здравствуйте. А на сколько времени Вам хватило крема?
04.04.2022
Здраствуйте, не подскажите где его можно купить. Набрала в поисковик название но мне ничего не выдаёт