Опубликовано 13 Январь, 2015 - 14:50

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Многие увлажняющие кремы хоть и увлажняли хорошо, но макияж на них спустя пару часов уже плыл.

Пока я не познакомилась с упражняющим кремом от коры с морскими экстрактами.

Упаковка: Стандартная баночка для коры из матового стекла с красной крышкой, последняя закручивается очень плотно, что не даёт вытекает продукту. Да, в баночку надо лезть руками, но для меня это даже плюс, всегда могу набрать столько средства, сколько хочу. В баночке целых 50 мл!

Запах: очень нежный и свежий, на коже не чувствуется.

Консистенция: Очень легкая, легко скользит по коже.

Действие: Пока это самый лучший крем для комби кожи для меня. Крем даёт легкое увлажнение, так что сухой коже вряд ли подойдет. На удивление крем дарит матовость коже. Кожа быстро впитывает крем, можно сразу преступать к макияжа, который теперь будет держаться долго!

Состав:

Barbarella Loveрекомендует
  • 13.03.2016
    Очень долго боролась с прыщами и черными точками.В итоге кожа стала лучше, но требует интенсивного увлажнения и выравнивания рельефа. Из жирной моя кожа превратилась в чувствительную и пересушенную.
  • 02.03.2016
    Крем - это то средство в моей косметике, к которому я прибегаю крайне редко. Пока у меня молодая кожа и как в таковом креме она не нуждается, но зимой я им периодически пользуюсь или же в том случае, когда кожа раздражена после использования какого-то средства.
  • Давно планировала написать этот отзыв, но все как-то не доходило дело. И вот когда я решила писать его, обнаружила, что первая баночка этого чудесного крема практически пуста.
  • 25.11.2014
    Зима вносит свои коррективы в ежедневный уход за кожей, из-за холода, ветра и сухого воздуха в помещениях, приходится искать действенное средство для увлажнения кожи. Начитавшись отзывов, решила взять легендарную Кору для своей комбинированной кожи. И вот, что из этого вышло.