Vampirija аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 12:22
Достоинства: волосы блестят, не жирнит, очень мягкие волосы, очень хорошо расчёсываются, чудесно пахнет, экономичен
Давно слышала очень много хороших отзывов про средства Brelil. Но после того как у меня не сложилось с их жидкими кристаллами для волос, очень долго не решалась еще брать их продукцию. Недавно искав в нете масочки для волос, снова увидела, как нахваливают маски Brelil, а также этот крем для волос. Всё таки решилась купить. И ничуть не жалею, кремчик вернул моё доверие к этой фирме. Волосы у меня очень поврежденные.. более поврежденней наверн не бывает.. полтора года назад сделала химию, о чем очень сильно жалею.. так же не раз их красила.. а еще почти каждый день мою голову, так как отросшие корни волос очень быстро жирнятся.. а сами волосы как солома, секутся и ломаются.. сейчас лечу свои волосики..
Масочку купила чтоб придать волосам более ухоженный вид.. восстановить их уже не возможно, буду отрезать по мере отрастания волос, ато с короткими ходить не хочется... они у меня чуть ниже лопаток). Маску полюбила после первого применения). Очень хорошо наноситься, и смывается.. когда смывается, то кажется что волосы как шелк) Когда высыхают, правда не шелк, но намного лучше чем раньше, появился блеск, отлично расчесываются, и секущиеся концы не так заметны). Использую её после каждого мытья волос. После мытья шампунем промокаю волосы полотенцем, и только тогда наношу крем, держу его буквально минуты 2-3, при этом легонько масирую волосы, не кожу, а именно поврежденные волосы, так написано в инструкции). Результат очень радует). Ни одна маска еще не справлялась так хорошо с моими бедными волосами) Очень её полюбила) Всем советую))

Прошло 3 недельки с дня написания отзыва
За эти 3 недельки красила волосы 2 раза, при этом всё время пользовалась кремчиком, волосы преобразились до неузнаваемости,даже несмотря на покраску)) добавлю фото где волосы после первой покраски, и через неделю покрашенная прядь волос в другой цвет (я всегда так делаю перед покраской, чтоб не прогадать с цветом)) Волосики мягкие, блестящие, я в восторге)

Vampirija рекомендует Крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом

• Волосы толще!Объем больше!Но подойдет не всем!!!Фото волос, крема и состава)

05.03.2013
    АнжеликаСофия аватар

Хочу поедлиться с вами моим опытом использовния этого кремчика. Купила его дабы восстановить мои уставшие и сухие волосы. Запах очень приятный, словами не передать)))Когда волосы высохли, эффект мне ужасно не понравился((Волосы были как суфле и лежали не очень.Стало жаль потраченные на его деньги. Читать далее (1)

• Не хочется думать о замене. Устраивает полностью)

19.06.2012
    sve555 аватар

Пишу этот отзыв о креме для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом , когда в тубе осталось его совсем немного, но искать ему замену совсем не хочется) Средство устраивает мои волосы полностью, а они у меня не совсем простые: окрашенные, путаются, длиной ниже плеч, без бальзама-маски можно и… Читать далее

• Классный крем

22.11.2012
    Lady O аватар

У меня длинные волосы, которые часто путаются. После мыться расчесать их особенно сложно. Перепробовала массу бальзамов и масок, но желаемого результата не было. Случайно увидела в магазине этот крем для волос и решила приобрести его. Теперь жизни без него не представляю! Читать далее

• Хороший бальзам для блондинок

09.07.2012
    Nastucha аватар

С BRELIL у меня уже второе средство. Хорошо наноситься, приятный запах, волосы на ощупь мягкие и очень пахнут. А еще + Жидкие кристали этой марки то волоси супер!!!.Давно слышала про эту марку но както не решалась дороговато казалось. Лучшее средство от Естель и Цеко для моих волос. Читать далее