Среднее: 3.9 (всего голосов: 183)

little miss shy аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:10
Достоинства: +удобная упаковка, - приятный запах, доступная цена, красивая упаковка, нежная консинстенция, органик, оставляет красивое мерцание, смягчает, увлажняет

Снова я - маньяк органической косметики. Скупаю, все что вижу))) На этот раз крем-бальзам для рук и ногтей Японский SPA-маникюр от Organic Shop. Тюбик 75 мл купила за 39 рублей в аптеке.

Крем мне понравился во-первых приятным цветочным ароматом, люблю когда косметика хорошо пахнет)). Во-вторых, состав, естессновенно, без силикона, парабенов и СЛС, за что и собственно и борюсь, плюс органическое масло нероли, жемчужная пудра и сенегальская акация.

Крем не липкий, приятной текстуры, быстро впитывается и не жирнит. Питает мгновенно. А за счет входящей в состав жемчужной пудры, придает коже нежное перламутровое сияние. Мелочь, а приятно)) Уж не знаю, насколько крем способен питать и укреплять ногти, хочется верить, что это так.

Крем использую постоянно, особенно актуален он осенью и зимой, когда кожа постоянно сохнет и шелушится. У меня кожа склонная к сухости, но с этим кремом я справилась со стянутой и шершавой кожей рук.

Отличный крем, органический состав, красивая и удобная упаковка и доступная цена - главные плюсы этого крема!

little miss shy рекомендует Крем - бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"

• Запах как из бабушкиного шкафа

05.07.2012
    lamignone аватар

Крем сам по себе неплохой.Консистенция жиденькая,но на то он икрем-бальзам. Впитывается довольно-таки хорошо,кожу смягчает тоженеплохо. Единственное,что не очпонятно-зачем в его состав входят какие-то блестящие микрочастицы подназванием жемчужная пудра.

• Бриллиантовая пудра!

21.03.2013
    Парфюмерный маньяк аватар

Очень его люблю! Приятный запах, хорошая текстура единственное что многим может не понравится, так это блестки в составе крема! Я их очень люблю... Легкий шиммер, я считаю в меру! После покупки этого крема заказала скраб для тела с таким же запахом, но о оказался ужасный!

• Девочки! Если у вас нежная, чувствительная кожа - категорическое НЕТ!

10.09.2013
    Лера80 аватар

Конечно, в глаза сразу бросается : нет SLS, нет парабенов, нет силикона. О! Это, конечно, замечательно! Но что же тогда есть? И на что с реагировала моя кожа рук ?У меня до этого крема ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр" никогда не было кожной аллергии!!

• пиар ход, не более. +Много ФОТО

07.09.2013
    millennium аватар

ну не люблю я шимер! но в креме для рук это не важно! да и не позорно! там же не краситель добавлен, уже радость стоит эта радость гламурной жизни 40 рублей особых свойств я не заметила, ручки не стали бархатными, а если и стали, то это временный эффект, до первого мытья так сказать из-за работы с…