4.22069

marcelin аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 09:58
Достоинства: большой флакончик, быстро сохнет, красивая палитра цветов, красивый дизайн, профессиональная кисточка, удобное нанесение
Недостатки: дорогой, требует покрытия в 3-4 слоя

Здравствуйте! Лак Brigitte Bottier порадовал меня множеством оттенков в палитре, из которых сразу выбрать тот, который мне нравится больше всех, было трудно. В итоге мой выбор пал на оттенок № 27. Не особо порадовал ценой, но после пользования я поняла, что деньги потратила не зря (180 рублей).

Что мне понравилось в лаке:

1. Не густая и не сильно жидкая консистенция. Легко наносится.

2. Широкая(как написано на ней "салонная") кисточка.

3. Стойкость. Без основы я его не наносила, но даже так он держится дольше других моих лаков.

4. Одного флакончика хватит надолго, быстро не густеет.

5. Недолго сохнет.

Что не понравилось:

Нужно наносить в два-три слоя, На мой взгляд, цвет в один слой смотрится недостаточно насыщенно.

В общем, на данный момент лак для ногтей Brigitte Bottier является моим любимым, поэтому я планирую купить еще несколько красивых оттенков. К тому же, у этой фирмы имеется множество разных коллекций декоративных лаков, а также средства для ухода и укрепления ногтей.

marcelin рекомендует Лак для ногтей Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Brigitte Bottier
19.10.2015
очень красивый маникюр Laughing out loud
19.10.2015
Красивый цвет, нежный такой
  • Обычный лак с эффектом геля!

12.07.2016
    Дарина060 аватар

Всем привет! Честно сказать, меня очень привлёк заявленный гелевый эффект ! И я осталась просто в восторге от такого лака... У меня 4 цвета: 30, 09, 03, 02. Флакон и кисточка: во флаконе 12 мл, расходуется очень экономично, не засыхает со временем. Кисточка удобная .

• куплю ещё

05.09.2013
    Winkie аватар

Ногти я крашу почти каждый день-работаю с печатной продукцией. К концу дня от маникюра мало что остаётся,но с помощью лака я пытаюсь хоть как-то уберечь ногти от типографской краски. Поэтому всегда нахожусь в поиске идеального лака-что бы не стирался на кончиках и сохранял блеск.

• Удовольствие от поддержки отечественного производителя.

08.11.2015
    Tocor аватар

На смену покрытиям шилак и винилюкс ко мне пришла ВВ (Brigitte Bottier). Лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия. Это отечественная разработка (производитель ООО «Черный бриллиант», МО, Одинцовский район, село Лайково) из сырья, сделанного по заказу и под контролем во Франции.

• Есть и плюсы, и минусы

12.10.2015
    Orhideya-tsvetok аватар

Очень широкая палитра цветов, это первый плюс! Второй плюс в том, что он достаточно плотный и поэтому 2-х слоев покрытия вполне хватает. Очень красивое глянцевое покрытие, неплохая замена уф-гелям, если нет времени на салон.