olga86mr@mail.ru аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 19:23
Достоинства: красивые оттенки
Купила этот лак на распродаже, за совсем небольшие деньги (около 40 рублей). Конечно, у него есть мама недостатков, но все они меркнут по сравнению с ультрамодным цветом лака - у меня ярко-розовй с блестками. Наношу его где-то в пять слоев. Сохнет он очень быстро (недаром называется быстрый)), поэтому это не занимает много времени. Цвет получается обалденный-яркий, глубокий. И наношу поверх него закрепитель ( у меня это Умная эмаль прозрачная). И держится все это великолепие у меня неделю, а то и больше!

olga86mr@mail.ru рекомендует Лак для ногтей Oriflame "Быстрый и модный"

Быстросохнущий лак для ногтей "Быстрый и модный" ! Выстоит самые экстремальные условия.Быстро высыхает и долго держится на ногтях. Суперблестящий стойкий цвет. 10 модных оттенков.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Oriflame
  • А Вы красите ногти за несколько минут до выхода?

28.07.2013
    Sofiko . аватар

Бывают такие ситуации, когда приходится красить ногти за несколько минут до выхода. И, просто необходимо, чтобы лак высыхал как можно быстрее. Но, к сожалению, не все лаки способны справится с этой функцией. Так вот. К чему я, собственно говоря, веду.

• Он еще и голографик! + ФОТО

05.01.2012
    milarita аватар

Заказывала эти лаки, чтобы получить в подарок стразы для дизайна ногтей. Первые два меня разочаровали, а этот еще более-менее. Речь идет о Break Danser (10864). При нанесении в один слой он очень прозрачный. Скорее всего это связано с его жидкой консистенцией. Зато именно этот оттенок не полосит!

• Некачественный лак

10.07.2011
    miss_sweety аватар

Если честно, на мои ногти вообще не лег. Пришлось знакомой отдать ). Купила, открыла новенький, вроде и цвет понравился, и внешне все было очень хорошо. А стала наносить - ложится полосками, знаете, как такие совсем дешевые лаки в ларьках ).