Среднее: 5 (1 голос)

Летняя Радость аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:47

Добрый час.Сегодня я хочу поделиться с Вами моей находкой. Это лак для волос профессиональной марки KEUNE. Первый раз довелось его испробовать в салоне. Я все внимательно смотрела и запоминала, чем помыли, что нанесли. И тут финальный штрих. Фиксация лаком. Эффект от него впечатлил. Утренняя укладка к вечеру не растрепалась ,эффекта с клееных волос не было. И что вы думаете?! Я его купила . И абсолютно не пожалела.

Теперь делюсь впечатлениями)) Прическа держалась превосходно.И что самое главное , не было эффекта налаченных, склеенных волос! Локоны вели себя как и без лака вовсе (визуально) , но были зафиксированы.

Лак все свои обещания выполняет.

У меня есть знакомая, так она вообще без ума от всей продукции марки keune. Мое личное мнение , что нет таких фирм у которых что не продукт ,  то сказка. Не бывает такого. Везде есть свои грешки и недоработки.

У меня "сумочная" версия. Всего 54 g. в проф магазине я отдавала за нее 460 р.

Страна  производитель: Нидерланды.

На большую версию пожлобилась. Да и не так уж часто мне нужен лак. Зафиксировать прическу и когда влажная погода без него не куда. Большая версия стоила около 1700 р. Заказать через интернет выгоднее. Находила мою мини версию до 300 р с какой-то там большой скидкой. Но мне смысла нет. Отдай за пересылку, еще ждать товар... Пошел и купил))

Но надо отметить и минус. Требует большой расход.

И все же не смотря на минус, считаю его отличником!!

Спасибо за просмотр)

Jlia318 21 Апрель, 2016 - 09:03
    люблю эту фирму
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 27 Май, 2016 - 14:06
    Заинтересовали))) Надо поискать такой лак.