Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 16:32

Я люблю фирму Clean&Clear, почему-то мне нравится их яркий дизайн упаковок. Жаль, что кожа у меня большую часть года сухая, а у них все средства для проблемной кожи. Поэтому пользоваться Clean&Clear я могу только летом.

Теперь об этом скрабе.

Как-то пару лет назад я где-то прочитала, что, чтобы кожа была гладкой, нужно пользоваться скрабом каждый жень. (Внимание! Это не относится к обладательницам чувствительной кожи) Я попробовала, и это оказалось правдой. Но есть одно но. Скрабы бывают разные, желательно выбрать тот, который подходит для ежедневного использования.

Этот скраб мне очень понравился! Не понимаю, почему многие считают его слишком жестким. На мой взгляд самое то!

Пишут, что избавляет от жирного блеска, и это так. Но только у меня кожа суховатая, приходится после скраба использовать крем, и крем портит всю матовость. Поэтому в особенно жаркие дни я люблю умываться гелем изэтой же зеленой серии в середине дня. Тоже отличное средство. Рекомендую.

А еще, может, конечно, это чисто мое субъектовное мнение, но, на мой взгляд, этот скраб ничем не отличается от скраба Clean&Clear в оранжевом тюбике.

ninakurskрекомендует
10.06.2014
и я таким пользовалась когда-то, очень нравился)Потом на Гарньер перешла
10.06.2014
похоже что хороший скраб, надо попробовать!
Надо как нибудь попробовать)