Среднее: 5 (1 голос)

maxyutova_gs аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 15:10
Достоинства: *увлажнение, приятный аромат
Недостатки: цена

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моём любимчике - лосьоне для рук и тела JESSICA Paradise.

О БРЕНДЕ

JESSICA - профессиональная марка по уходу за ногтями от Компании JESSICA Cosmetics International, Inc., представленная в салонах красоты, СПА-центрах и точках продаж в 35 странах мира.

Одним из главных плюсов лосьона является его аромат. Он просто божественный!!!

Производитель пишет, что в лосьоне 8 ароматов:

Цитрус, цветы, черешня-орех, огурец-лайм, мёд-нектарин, рай, лаванда-жожоба, роза

Как пахнет рай? Smile

Мне кажется, лосьон пахнет морем и нежными цветами.

Если верить производителю, свойства этого лосьона прямо-таки волшебные! Smile

Улучшает подкожную микроциркуляцию крови, нормализует обменные процессы, регулирует белковый баланс, обладает отбеливающими свойствами. Ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, оказывает заживляющее и бактерицидное воздействие.

Цвет лосьона - бледно-голубой.

Консистенция кремообразная. Лосьон нежирный, быстро впитывается, после впитывания оставляет приятное чувство увлажненности, не оставляет липкости и жирных следов.

Состав: Вода, каприла триглицерид, пропиленгликоль, гидролизированный протеин кератина, экстракт планктона, экстракт листьев шалфея, экстракт календулы, экстракт мёда, бензофенон-3, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка, экстракт женьшеня.

Упакован в пластиковый флакон с дозатором. Сзади дополнительная этикетка на русском языке.

Объём 245 мл.

Также нравится его дизайн. Глядя на изображенные на этикетке островок в чистом море, голубое небо, хочется оказаться в райском уголке...

Он мне достался в подарок. Цена на сайте официального магазина американского бренда JESSICA - 1170 руб.

Ставлю заслуженные 5 звёзд . Однозначно, рекомендую его к покупке!

maxyutova_gs рекомендует Лосьон для рук и тела Jessica Paradise

Лосьон взбадривающий для рук и тела JESSICA body treats paradise
Брэнд: Jessica