Среднее: 4.4 (31 голос)

SvetLanochka© аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 05:45
Достоинства: *большой обем, *приятный запах, +дешёво, хороший дозатор

Приветик, дорогой читатель=) Поводом данного отзыва стал освежающий лосьон-спрей для тела Avon "Сочный гранат и манго".

Честно сказать, это мой любимый лосьон-спрей из всей линейки Naturals от Avon. Я - любительница сладких запахов, и этот спрейчик соответствует моим вкусам=)

Пользуюсь я им круглый год.... Соответственно, эта покупка Avon всегда присутствует в моем бланке заказа (заказываю я не каждый месяц, где-то раз в 2-3 месяца и чаще всего я заказываю по 2 спрея) . Этот аромат всегда поднимает мне настроение=)

Стандартный бутылек на 100 мл. Хватает его примерно на месяц-два  моего использования. По цене он  дешевый, тем более объем не 50мл., а целых 100=)

Моё мнение таково - Этот спрей достоин лежать в сумочке каждой девушки, которая любит сладкие запахи!!!

SvetLanochka© рекомендует Лосьон-спрей Avon "Сочный гранат и манго"

• Не очень...

16.03.2015
    El_LY аватар

всем привет-привет! Хочу Вам рассказать о данном средстве от AVON серии naturals с ароматом манго и граната. Первый же его минус- очень, очень резкий аромат!  Но немного выветрившись - он довольно приятен.

• Теперь понятно почему этого "старожила" не убирают с каталога)))

19.06.2015
    викTORIя аватар

Привет всем! Заказывала этот лосьон-спрей уже очень давно, уже лет 5 точно. Но года на 2 я уже о нем и забыла, стала пробовать всякие новинки. Новинки всё появляются и появляются, вытесняя бесподобных "старожилов", которых осталось совсем пара-тройка.

• Сочно-сладко-ярко!))) Такой оригинальный спрей)))

08.04.2015
    Koshko13 аватар

Дареному коню в зубы не смотрят - так что в этот раз у меня обзавелся флакончик эйвоновского лосьона-спрея "Сочный гранат и манго". Объем маленький - 100 мл, благодаря чему флакончик удобно лежит в руке. Цвет прозрачный, распыляется легко, дозатор не забивается. Аромат - очень приятный.