Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 15:02

На прилавке магазина я искала лосьон для тела,такой чтобы избавил меня от сухости кожи,и увидела тающее молочко для тела с бифидокомплексом "Мёд". Больше всего меня привлекла надпись впитывается мнгновенно и защищает от сухости. Конечно мне такой срочно нужен,надо попробовать и убедиться самой! Тающее молочко для тела с мёдом супер во всех отношениях,кроме того,что производитель насмешил надписью, что молочко сохраняет увлажнение до 7 дней. Это все сказки!Но в остальном молочко для тела очень хорошее!
У меня после принятия душа или ванны кожа становится сухой,эти неприятные ощущения стянутости замучали!Молочко для тела защищает и удерживает влагу, кожа увлажненная надолго,становится нежной и бархатистой! Радует молочко еще и тем,что не липнет и быстро впитывается. Запах приятный,не навязчивый. По своему свойству молочко мягкое, белого цвета. У меня кожа чувствительная,а это молочко очень мне подходит. Использую его каждый раз при необходимости. Я уже покупала несколько бутылочек и куплю снова, когда закончится. Мой любимый лосьон! По всем параметрам ставлю 5! Объем во флаконе 250мл.Я покупала молочко за 110рублей.

Достоинства:
1. увлажняет кожу,
2. быстро впитывается,
3. запах приятный,
4. аллергии не вызвал,
5. кожа после применения нежная,мягкая,бархатистая,
6. цена приемлемая,
7. удобный флакон,
8. молочко наносится легко,
9. подходит для чувствительной кожи.

Недостатков не выявила, кроме того,что производитель наверное пошутил,что молочко сохраняет увлажнение до 7дней.

Рекомендую приобрести это очень хорошее молочко для тела с бифидокомлексом с мёдом!!

Спасибо за то,что заглянули в мой отзыв!Удачных покупок и хорошего настроения!!!
Достоинства
  • Впитывается мгновенно
  • Делает кожу нежной и шелковистой
  • Качество намноо выше цены
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет увлажнения до 7 дней
Incanto Loveрекомендует
09.09.2012
Хорошо увлажняет! Smile
Я люблю это молочко, но только с маслом карите Love
09.09.2012
Отличное молочко с карите тоже,пробовала понравилось! Smile