elena sharipova аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 20:58
Достоинства: большой ассортимент, есть обратная связь, приятные цены
Недостатки: доставка в пункт выдачи платная, недостаточная информация о товаре, через почту доставка дорогая

Стала делать заказы после рождения ребенка, сначала стала искать развивающие игрушки, случайно попала на сайт. Выбор понравился, цены тоже, сделала первый заказ, пришли отличный игрушки. С тех пор и пошел процесс заказов. Очень нравится выбор литературы, есть очень хорошие скидки-накопительная и непосредственно на сами товары. Книги можно купить даже за 15 руб, и мягкий и жесткий переплет! Содержание и состояние не зависит от цены. Покупала там детские подвесные качели, пластмассовые, очень понравились, были сделаны таким корытцем, книги по питанию, здоровью, развитию детей, игрушки для малышей, потом для детей постарше, художественную литературу, надувные круги. Все заказы можно было отследить в личном кабинете, комплектовка быстрая, можно задавать вопросы по товару-отвечают в течении дня-двух. Можно оставить заявку на отсутствующий товар. Был правда один минус-доставка дорогая. От чего зависит, не понятно. От веса? Но доставка заказа из 12 книг стоила дешевле, чем доставка игрушки, небольшой и естественно весила она легче книг. Цены? Там тоже не было зависимости. Ну теперь есть пункт выдачи в моем городе, доставка там бесплатная. Хорошо, когда есть пункты выдачи с бесплатной доставкой, теперь надеюсь буду заказывать еще! Магазин в общем устраивает вполне! Пишу дополнение-доставка до пункта выдачи стала ПЛАТНАЯ!!! Да еще и от суммы заказа зависит! Но так как цены довольно демократичные и большой ассортимент-магазин нравится. Только бы не закрыли пункт выдачи( один на весь город), а то почта разорит.

elena sharipova рекомендует Ваш интернет-магазин - My-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • mona аватар

mona 25 Март, 2013 - 15:22
    +, Интересно было почитать, спасибо за информацию
  • Sv4483 аватар

Sv4483 19 Октябрь, 2013 - 23:33
    Я тоже написала отзыв в этой ветке о магазине. Зашла в Ваш отзыв т.к. заинтересовали фото игрушек (особенно улитка)))) К сожалению, Вы не указали цены доя памяти и ориентировки.... У меня, когда делала заказ, доставка составляла 22 рубля и ни от чего не зависела, а сейчас доставка в мой город 66 рублей и тоже стойкая.Я ни в одном магазине не видела такой дешевой доставки! На форуме магазина было сообщение, что доставка зависит от выбранного пункта....но, как я поняла, Вы заказывали в один и тот же пункт. Попробуйте задать вопрос на форуме или позвоните по бесплатному номеру для уточнения расчетов доставки.
  • Алина Юрьевна Сачкова аватар

Алина Юрьевна С... 11 Декабрь, 2014 - 19:10
    Меня напрягает в My-shop следующее: никогда не знаешь наверняка - получишь ли заказанный товар или нет, т.к. в самый последний момент товар может не оказаться на складе поставщика... Это основной минус магазина!
    Но есть существенный плюс: если знать правильных людей, то можно заказывать товары с постоянной скидкой в 25%! Конечно, часть % я списываю на доставку до моего пункта самовывоза, поэтому для меня чистыми выходит около 18%...
  • elena sharipova аватар

elena sharipova 15 Декабрь, 2014 - 01:13
    У меня там скидка 15%, теперь и пункт самовывоза доступный, а насчет получишь или нет-это да, висит заказ и висит...Потом хлоп-нет в наличии. И цены постоянно скачут-то одна цена, то другая...Но я все-равно там заказываю постоянно, товаров куча и если не к спеху-не напрягает. Но плачу только при получении. Smile Недавно столкнулась с возвратом брака-без проблем. Все поменяли на нормальный товар.

• Теперь книги заказываю только здесь (+скрины)

18.04.2012
    Sandal_story аватар

Долго искала Интернет-магазин, где бы смогла потратить заработанные на этом проекте деньги. Требования мои были просты: цены низкие, доставка максимально дешевая и оплата веб-мани.Озоном пользуюсь редко, ибо там покупаю только букинистику, которую невозможно найти в обычных магазинах.

• Замечательный магазин с большим выбором книг и недорогой доставкой

13.05.2014
    diablillo аватар

Познакомилась с этим магазином, когда искала хороший книжный с недорогой доставкой. Теперь книги заказываю только здесь. В магазине огромный ассортимент книг, в том числе и литературы на иностранных языках. Доставляют заказы довольно быстро - в течение 7-10 дней.

• Недорогой магазин. Всё просто и понятно.

27.06.2012
    Катюсик аватар

Сегодня только получила заказ из этого магазина. Книжку. Почему решила заказать? Просто цена оказалась ниже чем в наших книжных магазинах. А ещё в нашем городе есть пункт самовызова. И доставка в него бесплатная. Меня это очень порадовало и это очень большой плюс. Оформить заказ тоже очень просто.

• Хорошее качество и приятные цены+ фото заказа.

20.06.2012
    Cooper аватар

Да,сейчас лето,но я уже начинаю задумываться о предстоящем ЕГЭ в этом году для меня.Решила надо купить учебники,порешаю лето,повторю материал и не забуду пройденое.Первым делом я думала отправится в Буквоед,близко,рядом,доступно,но дорого.Думала забронировать через их интернет-магазин,а потом…