Опубликовано 1 Март, 2014 - 11:13

Я так рада что нашла Линетт! Я нашла именно то чего мне так хотелось в своем образе, Отголоски национальных элементов, натуральные ткани, никакой вульгарности. Образ как из сказки! Вот ссылка на первое платье что я заказала у нее - [ссылка]. я покупала со скидкой 20% в честь китайского нового года, и доставка была 330 руб, всего вышло что то около 1800 руб. Посылка шла месяц.

Пройдите в ее магазин и посмотрите вещи. Да. они не дешевые - но гораздо дешевле чем стоят аналогичные дизайнеры Бохо в России (например та же "артка дресс"). Некоторые вещи конечно черезчур в китайском народном стиле - но они в отдельных папках.

Линетт очень отзывчивый продавец - посоветовала мой размер. Мой рост почти 180см - вот так платье сидит на мне. Фотки в темной прихожей, сорри - когда выйду в нем в свет выложу более интерессные фото.

на вешалке

фурнитура

внизу подьюбник плюс двойной слой ткани на юбке. весьма пышно получается.

В общем, теперь думаю о покупке пальто, когда на них будут скидки.

Кхалисирекомендует
01.03.2014
а мне не понравилось что рисунок как бы не сходиться... смотрится странно.
01.03.2014
а по мне, так платье все равно супер! Люблю этот стиль, хотя очень редко ношу подобные вещи
02.03.2014
да, подобная одежда разумеется не на каждый день
Давно присматриваюсь к этому магазину. Неравнодушна к этническому стилю. Не решаюсь на заказ. Мне кажется, что эти платья хорошо смотрятся только на щуплых китайских моделях. Я в своем 44-46 и росте 160, буду, наверное как баба на чайник выглядеть.Свои параметры подскажите.В контакте, кстати, только негативные отзывы на модели этого магазина читала. Фотографии были соответствующие.
02.03.2014
Непростолюбовь, отписалась вам в личку.
05.03.2014
блииин, какое классное, обожаю стиль бохо, но пока жаба душит покупать что-то из него Big smile
05.03.2014
Ой, красота. Я тоже высокая, поэтому у меня обычно с интернет-магазинами не клеится, азиатские размеры не соответствуют нашим и есть риск получить вещь, которая на меня не налезет(
А тут такая удача... Надо зайти посмотреть, что там есть. Люблю этнику.
02.05.2014
очень красиво, спасибо за ссылку на магазин!
22.06.2014
Подскажите, вы еще что-то покупали в этом магазине?
29.11.2014
Шикарное))
05.08.2015
Артка вообще мега-дорогая(
А так бы прикупила себе юбочку такого типа. Может в этом магазинчике получится найти что-нибудь эдакое)
12.11.2016
необычное платье Smile