Среднее: 3.9 (всего голосов: 73)

v-i-k-t-o-r-i-a аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 21:33
Достоинства: косметика класса люкс, пробники, удобный выбор, хорошие акции

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от заказа в Интернет-магазине Рив Гош.

Вообще Рив Гош - мой любимый косметический магазин. Мне нравится его ассортимент (особенно эксклюзив), обслуживание, проводимые акции. По сравнению со своими ближайшими конкурентами - Лэтуаль и Иль де Боте - однозначно выигрывает.

Раньше я пользовалась интернет-магазином с одной целью - сравнить цены на товары, которые можно купить в нескольких местах. Очень удобно. А разница в цене, особенно на люкс, бывает ощутимая.

И вот приспичило мне купить одни знаменитые американские тени. А представлены они только в Иль де Боте (в котором у меня нет никакой скидочной карты)... Что же делать? Зайти в интернет-магазин Рив Гош и увидеть, что здесь они доступны со скидкой для всех (пока только для курьерской доставки). Чем не повод опробовать сервис интернет-магазина? Сказано - сделано.

Регистрация.

Стандартная. При наличии карты Рив Гош, можно ввести ее номер и тогда от покупки будут начисляться бонусы, которыми можно расплатиться за 7 дней до и 7 дней после дня рожденья (только для золотой карты).

Интерфейс.

Интерфейс, на мой взгляд, очень удобный. Все товары разделены по категориям, можно выбрать конкретное средство, марку, диапазон цен. На главной странице ознакомиться с действующими акциями и предложениями именно в интернет-магазине. Частенько бывают скидки до 40% на какую-то люксовую марку или неплохие подарки за покупку.

Стоимость доставки.

Бесплатная курьерская доставка всего от 3000 руб. (доставка Почтой России не доступна) - очень недорого с учетом того, что магазин ориентирован в большей степени на люксовую косметику и парфюмерию. Для сравнения в Иль де Боте бесплатная доставка от 10000 руб. Но здесь стоит оговорить, что доставка доступна не для всех регионов и для удаленных будет бесплатной от 5000 руб.

Способы оплаты:

1. наличными курьеру при получении заказа

2. банковской картой он-лайн при совершении заказа

Сроки доставки:

Cроки доставки с момента передачи заказа в курьерскую службу:Москва, Санкт-Петербург - 3-7 рабочих днейРегионы - от 7 до 20 рабочих дней

Многие жалуются на долгую доставку. Но по-моему на сайте все обозначено и не стоит рассчитывать что сроки уменьшатся в 3 раза. Ждем сколько заявлено.

Служба поддержки.

На мой взгляд, не самый лучший формат. Ну что есть, то есть. Мне обращаться не понадобилось.

Подарочки.

К заказу мне полагался набор комплиментов. Приятно, что тут скажешь. Мы, девушки, падкие на такие вещички.

Мой заказ.

Как я уже говорила, заказ был сделан из-за теней Urban Decay Naked 2 Basic. К тому же у меня заканчивался бальзам для волос, ну и гель для бровей был взят для того чтобы добрать до 3000 руб.)))

Свой заказ я сделала 16 апреля. 18 апреля заказ был отправлен. 22 апреля со мной связались и попросили выбрать удобную для доставки дату и время. Доставка осуществляется с пнд по пт с 9.00 до 21.00 (по крайне мере в моем регионе - Ростов-на-Дону).

И вот 25 апреля посылочка у меня и счастья полные штаны. Итого: от момента заказа до получения прошло 9 дней. Согласитесь, неплохо? Это с учетом обработки и сбора заказа, отправки, доставки. Могло бы быть еще меньше, если бы не выпали выходные.

И вот она моя долгожданная посылочка!

Все хорошенько упаковано в пупырки.

Пробники упакованы в отдельную коробочку (аж 10 штук!) а-ля мини бьютибокс. Приятно.

Ну и сам заказ.

Обновление от 17.02.2017

Сделала второй заказ. Никаких претензий к качеству доставки нет. Вот мой заказ.

А в качестве комплимента мне положили крем для лица Payot 15 мл! 50 мл такого крема с максимальной скидкой стоят 5380 руб., т.е. мой экземпляр около 1600 руб.! Очень приятно! Помимо этого еще несколько пробников.

Итак, плюсы интернет-магазина:

1. бесплатная курьерская доставка от 3000 руб.

2. удобный интерфейс

3. скидка на все как по золотой карте (даже при ее отсутствии)

4. наличие пробников

Тематика сайта: Интернет-магазин
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 27 Апрель, 2016 - 22:18
    Раньше очень любила Рив Гош, а сейчас там хаос творится Smile
    Правда онлайн еще не делала заказы, надо попробовать Wink
  • Kristiya аватар

Kristiya 28 Апрель, 2016 - 11:07
    Поздравляю с удачной покупочкой Smile
  • Alula аватар

Alula 28 Апрель, 2016 - 21:37
    спасибо за отзыв! Очень люблю Рив Гош, а вот про их интернет-магазин не знала)))

v-i-k-t-o-r-i-a 28 Апрель, 2016 - 22:33
    Спасибо за внимание к отзыву!
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 28 Апрель, 2016 - 23:28
    А я к ним в интернет-магазине не щаглядывала даже ни разу, только в розницу захаживаю частенько)

v-i-k-t-o-r-i-a 29 Апрель, 2016 - 07:40
    Загляните, там бывают выгодные спецпредложения!
  • Так хорошо все рассписали)

v-i-k-t-o-r-i-a 4 Май, 2016 - 18:25
    Спасибо Shy
  • Infanty аватар

Infanty 7 Май, 2016 - 14:34
    Жаль, что у нас нет магазинов этой сети, там много интересных марок, была там пару раз в другом городе, но до онлайн-заказа пока не доросла Smile
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 26 Июль, 2016 - 09:52
    я тоже люблю сравнивать цены в интернет-магазинах лэтуаль-иль дэ ботэ-рив гош Big smile
    жаль только, написала не брала в рив Гош - у нас в городе его закрыли((
    набор пробников просто шик! я бы хотела себе такие духи в пробничках))
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 30 Август, 2016 - 13:08
    Как замечательно что можно заказывать через интернет
  • Vi357 аватар

Vi357 26 Сентябрь, 2016 - 20:48
    Мне тоже понравилось там заказывать до работы донесут плюс пробники