Среднее: 4.6 (19 отзывов)

-Persik- аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 21:01
уже не раз благодаря любимому я покупала себе и своим близким что-нибудь интересненькое. И,в очередной раз,в поисках приятного подарка, я наткнулась на этот сайт. Однажды я в магазине "попробовала" вернее почувствовала волшебный аромат..и тут вспомнила, что давно не покупала себе парфюм.
Сайт довольно удобный в навигации,красиво оформлен..,но самое главное, что у них огромный ассортимент парфюмерии,косметики и аксессуаров, который заинтересует самую взыскательную модницу.
А сервис...это же замечательно!!!
Города: МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЧЕЛЯБИНСК, УФА, ПЕРМЬ, ТЮМЕНЬ, НИЖНИЙ ТАГИЛ.
В Перми мало достойных интернет магазинов парфюма,и мало кто обладает такими заманчивыми условиями.
Во-первых - они принимают webmoney,что для меня, собственно, было решающим фактором). Кроме этого имеется оплата по чеку в сбербанке,доставка почтой по предоплате и доставка курьером.В некоторых городах возможен и самовывоз.
Во-вторых - они моментально обрабатывают заказы,и в кратчайшее время перезванивают,уточняя наличие товара и условия заказа и доставки.
Ещё,при регистрации в группе ВК - предоставляется скидка 5% уже с первого заказа.
Множество подарков и акций!
Доставка по часам!Вежливый курьер доставит Вам покупки в указанное Вами место и время уже на следующий день после оплаты.
Мне очень понравилось вежливое отношение к клиентам,операторы отвечают на все,даже самые глупые казалось бы вопросы)
Первый мой заказ - ПарфюмBlue Cool. В ближайшее время собираюсь заказать ещё что -нибудь Вкусненькое)
попробуйте и вы!!!

-Persik- рекомендует Парфюмбург - Parfumburg.ru (до 01.12.17 Aro-market.ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
24.04.2013
Магазин работает по предоплате,я никому не советую это делать,был опыт,правда с другой фирмой.
24.04.2013
я дважды заказывала там парфюм,последний раз я перевела на 150 рублей больше(нужно было сплавить мелочь с кошелька) и мне подарили крем для тела "Нина Ричи" который стОит уж никак не 150 рублей. Привозят вовремя, отдают наруки ещё и подарки дарят.
И совсем-совсем не страшно))))))
24.04.2013
А я теперь боюсь,может мне так не везёт. Sad(
  • Лично мне попался качественный парфюм

20.04.2014

Заказывала на этом сайте года 4 назад туалетную воду Tommy Hilfiger True Star Gold, тк в магазинах она уже не продавалась. Помню, что со мной оперативно связались на следующее утро и привезли заказ. Стойкость отличная, запах абсолютно идентичный тому, который у меня был из Золотого Яблока.

• Минус один - интернет запахов не передает!

23.01.2013

Обожаю этот магазин! Живу в Екатеринбурге, и два-три крупных онлайн-аромамаркета у нас есть. Протестировав их все, с уверенностью могу сказать - лучше не найти!Очень оперативная доставка, предупредительные операторы.За регистрацию на сайте благодарят промокодом в скидку на сто рублей - приятно!

• По всем параметрам лучший

24.12.2012

Заказывать парфюм в интернете всегда дело рисковое и не только потому, что это интернет, где вам никто ничего не должен и можно просто-напросто остаться ни с чем. Все дело в том, что люди часто ведутся на безумно низкие цены и в итоге получают не лучшего качества подделку.