Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 21:01

уже не раз благодаря любимому я покупала себе и своим близким что-нибудь интересненькое. И,в очередной раз,в поисках приятного подарка, я наткнулась на этот сайт. Однажды я в магазине "попробовала" вернее почувствовала волшебный аромат..и тут вспомнила, что давно не покупала себе парфюм.
Сайт довольно удобный в навигации,красиво оформлен..,но самое главное, что у них огромный ассортимент парфюмерии,косметики и аксессуаров, который заинтересует самую взыскательную модницу.
А сервис...это же замечательно!!!
Города: МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЧЕЛЯБИНСК, УФА, ПЕРМЬ, ТЮМЕНЬ, НИЖНИЙ ТАГИЛ.
В Перми мало достойных интернет магазинов парфюма,и мало кто обладает такими заманчивыми условиями.
Во-первых - они принимают webmoney,что для меня, собственно, было решающим фактором). Кроме этого имеется оплата по чеку в сбербанке,доставка почтой по предоплате и доставка курьером.В некоторых городах возможен и самовывоз.
Во-вторых - они моментально обрабатывают заказы,и в кратчайшее время перезванивают,уточняя наличие товара и условия заказа и доставки.
Ещё,при регистрации в группе ВК - предоставляется скидка 5% уже с первого заказа.
Множество подарков и акций!
Доставка по часам!Вежливый курьер доставит Вам покупки в указанное Вами место и время уже на следующий день после оплаты.
Мне очень понравилось вежливое отношение к клиентам,операторы отвечают на все,даже самые глупые казалось бы вопросы)
Первый мой заказ - ПарфюмBlue Cool. В ближайшее время собираюсь заказать ещё что -нибудь Вкусненькое)
попробуйте и вы!!!
-Persik-рекомендует
24.04.2013
Магазин работает по предоплате,я никому не советую это делать,был опыт,правда с другой фирмой.
24.04.2013
я дважды заказывала там парфюм,последний раз я перевела на 150 рублей больше(нужно было сплавить мелочь с кошелька) и мне подарили крем для тела "Нина Ричи" который стОит уж никак не 150 рублей. Привозят вовремя, отдают наруки ещё и подарки дарят.
И совсем-совсем не страшно))))))
24.04.2013
А я теперь боюсь,может мне так не везёт. Sad(