Люба-шуба аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 00:16
Достоинства: большой объем, вкусно пахнет, отличный состав, тающая текстура
Недостатки: не нашла

Здравствуйте, всем читателям отзывов!

Хотела поделиться своими впечатлениями о таком классном продукте от "Натура Сиберики". Купила это масло в аптеке за 195 руб. Хотелось что-нибудь жирненькое для кожи в зимний период и не прогадала!

Большая баночка, даже огромная 300 мл. хватает на долго. Дизайн тоже замечательный, так и тянутся ручки взять эту красотищу.

Пользуюсь маслом я уже две недели после душа. Набираю необходимое количество и растираю между ладонями, пока не растает и наношу на тело, впитывается хорошо, нет липкой пленки, запах кисловатый (мне напоминает конфету "барбарис"). После нанесения, кожа мягкая и нежная. Консистенция масла похожа на маргарин или мягкое сливочное масло, но при растирании в ладонях превращается в крем, который легко наносится без усилий.

В составе я не нашла для себя ничего вредного, впрочем, кто знаком с маркой "Натура Сиберика", знают, что там только натуральные ингридиенты.

Основные ингридиенты: экстракт женьшеня, масло шиповника, масло ягод рябины сибирской, масло алтайской облепихи, масло кедрового стланника, витамин Е, глицерин .

Вообщем. все, что нужно коже в зимний период.

Всем советую приобрести такую нужную вещицу! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет открыть для своей кожи интенсивный уход в зимние холода.

Люба-шуба рекомендует Масло для тела Natura Siberica Облепиховое питательное

Замечательное питательное средство
Брэнд: Natura Siberica
  • Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 11 Январь, 2015 - 08:23
    Ой, это как раз для моей сухой кожи!
  • Люба-шуба аватар

Люба-шуба 11 Январь, 2015 - 16:14
    Да этим маслом можно также мазать и ноги, и руки, я такая бы и на лицо нанесла, но не решилась Big smile
  • Несусветная аватар

Несусветная 6 Апрель, 2015 - 06:01
    Состав и правда хорош. Для себя любимой всегда хочется натуральных средств!