Фантазия аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 22:27
Достоинства: большой объем, довольно стойкий, легко наносится, разнообразная цветовая гамма

"Девушки с хорошим маникюром всегда найдут общий язык..."Итак,дорогие дамы,сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования лака Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear в оттенке 220 Celeb City. Стойкость этого лака- 5-6 дней(естественно с топовым покрытием), кисточка - удобная,средней длины, объем - хороший почти 12 мл(не люблю маленькие бутылочки по 6-7 мл быстро в них засыхает лак), нанесение - отличное (без полос, можно даже в 1 слой наносить). Пользуюсь этим лаком второй год, не густеет, не засыхает, как новый.

Чувствую себя снежной королевой
Чувствую себя снежной королевой

Вообще люблю эту марку,большая палитра цветов у них представлена, каждый год обновляется. Цена приемлема - 99 рублей (можно найти и за 79 р). В моем хит параде лаков лаки этой фирмы на первом месте, хотя я пробовала лаки и более дорогостоящие, но особого восторга я от них не испытывала. Так что пробуйте,достойный лак! Ведь маникюр является самым главным украшением на женских руках, без него никуда. Спасибо за просмотр!