Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:50

Долго я находилась в поисках того самого, идеального тональника. Матовый финиш я не люблю, люблю красивое, здоровое, легчайшее мерцание, сатиновый эффект. Когда предоставилась возможность закупиться в дьюти фри, выбирала между герленом и шанелью. Оба легких флюида, у обоих здоровое сияние. Выбрала герлен, потому что флакон удобнее, шанель без дозатора. Ради интереса потом может попробую и шанель, но на данный момент целиком и полностью довольна герленом.

Минусов я не нашла, поэтому буду о плюсах:

1. Легчайшая структура, дающая невесомое покрытие.

2. Сияющий финиш.( не блестки, не шиммер, а именно сияние).

3.Можно наслаивать. Одной небольшой горошины хватает на все лицо и вы получите легкое покрытие,выравнивающее тон, но не видимый для глаз. При желании можно чуть больше распределить и покрытие получится чуть плотнее. Но я так не люблю.

3. Проблемы в виде прыщей он сильно не перекроет, для этого есть корректоры. Но меня это устраивало,когда покупала этот флюид.

4. Шелушения не подчеркивает, но наношу его я на дневной крем.Если есть шелушинки я не растираю флюид,а немного вбиваю в этом месте подушечками пальцев.

5.Если руками не трогать лицо, то остается он на лице весь день без изменений. Только к позднему вечеру он может начать исчезать, и то,если руками трогаешь лицо.

По поводу жирного блеска ничего скажу, у меня кожа сильно не жирнится. Этот крем выбирала, исходя из предпочтений для сухой кожи и нормальной. Так вот,кожу не сушит, неплохо даже увлажняет, чувства стянутости нет.

Я им очень довольна и вам рекомендую. Smile

Достоинства
  • - приятный запах
  • Легкая текстура
  • Не ложится маской
  • Не скатывается
  • Сияние
  • Сливается с кожей
  • Стойкость
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не нашла
Bestmmskaрекомендует
07.08.2015
Отличный тональник. На коже практически не заметен.
07.08.2015
Да, при макро, правда, всегда чуть хуже смотрится, чем в реальной жизни
18.08.2015
буду знать!!! Big smile
26.09.2015
как раз ищу для себя тональник Smile
27.09.2015
_Elisa_, попробуйте, я его обожаю)
20.12.2015
Х-м, вы от кого-то скрываетесь?))) эти прямоугольники, скрывающие лицо → забавно)))!!!
21.12.2015
Выглядит, конечно, не очень, но лицо свое я здесь показывать не хочу и , думаю, это понятно)
21.12.2015
Так вот это то и не понятно…
Вы известный человек? Почему так?
Я вставляю свои фотки и не парюсь. Причем я постарше Вас лет на 10 (а может и поболее десяти) . Как мне кажется. У Вас вроде хорошие черты лица, почему Вы не захотели нормальную фотку вставить?
21.12.2015
vashamasha78 Показывать здесь лицо или нет - это личный выбор каждого. И не сочтите за грубость, но я не считаю нужным объяснять свой выбор.
24.12.2015
На счет того, что это личное дело каждого – согласна. Да я на самом деле просто спросила, любопытства ради)))…
Я просто подумала: "странно, что симпатичная девушка, а не хочет фотки показать"…