Опубликовано 22 Январь, 2015 - 20:18

Это был долгий путь и долгое принятие решения на покупку этого тонального крема! Огромное спасибо отзывам на этом сайте, именно благодаря этому я таки приобрела это чудо!

Решалась на покупку я около года. Долго читала отзывы, ходила много раз в магазины, неоднократно тестировала. Но цена меня пугала. В первую очередь потому что я уже сталкивалась с такой же дорогостоящей покупкой, и то были деньги на ветер! Поэтому в этот раз я отнеслась к выбору тонального средства очень ответственно. В декабре месяце в магазинах косметики пошли распродажи (40% на все), и вот тут-то я и побежала за заветной покупкой!

Определилась я взять тон 32! Но, ни в одном из магазинов этого тона не осталось. Но был план «б», это тон 03 или 02 (я все не могла определиться). По фактическому наличию был выбор между тонами 02 и 04. Вот тут и появился у меня долгожданный и заветный тональный крем тона 02!

Внешний вид. Что сказать? Красота да и только! Очень приятно держать такой вот распрекрасный стеклянный флакончик.

Консистенция средняя, как надо, средняя плотность. Не люблю флюиды, но и густые крема тоже не воспринимаю. Наносится очень приятно, равномерно. Есть дозатор, мне хватает два нажатия, было бы лучше полтора. Но, увы, меньше нажать нельзя, но не критично.

У крема отличная перекрывающая способность! Меня это очень впечатлило. Вот я попыталась замазать родинку на руке.

У меня комбинированная кожа, с веснушками, местами есть покраснения, на правой щеке есть небольшое родимое пятно. Часто люди подходят и говорят «ты испачкалась», не очень приятный момент. Так вот, этот крем его перекрывает! Ура!

В связи с тем, что на лице имеются веснушки, для меня SPF-фактор крайне необходим. Тут он присутствует, SPF 20. Для меня это очень важный плюс.

И в целом, лицо матовое, бархатное, не блестит. Он совсем не ощущается на коже. Тон хорошо выравнивает кожу, подстраивается под нее и скрывает недостатки, маскирует мои родинки и веснушки! И так в течение дня, проблем с этим не возникало. Не пользуюсь поверх тонального крема ничем!

По поводу стойкости, 8 часовой рабочий день выдерживает на «отлично».

Я очень довольна покупкой!

Достоинства
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Красивый дизайн флакона
  • Не ощущается на коже
  • Отлично маскирует недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогой
Renieriрекомендует
22.01.2015
Я тоже себе такой приобрела, отличный
Отличная кроющая способность у крема! Ещё нравится, что нет жирного блеска. Поищу такой тональник.
28.05.2015
Цена у него, конечно, не малая Sad
Буду искать там, где есть скидки)
28.05.2015
а я планирую брать тон 03, кожа немного потемнела) поэтому тоже буду искать)