Среднее: 5 (1 голос)

pe4enka777 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:07
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, + стойкие

Решила написать отзыв о моих любимых духах)

К марке Montale относилась скептически, но после парочки духов аля Берберри и Дольче габаны,которые не пахли даже если вылить на себя пол флакона, решила попробовать так сказать не совсем масс маркет))))

Вообще, как я поняла, у Montale очень очень много запахов. В разных магазинах стоят разные виды.

У нас в России их продают почему то очень дорого.Сколько они стоят в Европе сказать не могу, но я купила в Дубае за 120$. (100 мл)

Aoud Meloki принадлежит к группе древесно-восточным ароматам.

Парфюмером является Pierre Montale.

Композицию данного аромата составляют такие верхние ноты, как карамель и кедр, нотами сердца являются сандаловое дерево и амбра, база включает в себя ноты белого мускуса, дерева агар и ванили.

Мне этот запах очень понравился.Такой сладкий восточный аромат. Когда я им душусь) аж прям дубай перед глазами))) Держится долго, целый день это точно. Оставляет шлейф.Раньше хватало 1 пшика, но сейчас я привыкла к запаху, и пшикаю раза 3))) Окружающие иногда удушаются))

Очень их люблю, и обызательно когда закончатся, куплю себе еще. Шикарные духи, за любую цену.

Мои отзывы на

Kilian Love by Kilian

Montale Cashmere Wood

pe4enka777 рекомендует Montale Aoud Meloki

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Montale
  • А-нита аватар

А-нита 22 Ноябрь, 2014 - 20:38
    Тоже интересный должен быть аромат.
  • Yana-princess аватар

Yana-princess 5 Сентябрь, 2015 - 17:20
    С сегодняшним курсом эти духи на вес золота, хотя я согласна с тем, что за аромат, который чарует, можно отдать все...

krissavu 1 Октябрь, 2015 - 07:47
    А где именно в Дубае вы купили Montale?

pe4enka777 1 Октябрь, 2015 - 17:20
    krissavu
    Галерея Лафает в Дубай молле. )

krissavu 2 Октябрь, 2015 - 02:52
    Спасибо! Я там была именно на Первом этаже в Дубай молле, где Gold souk, бутик Aljazeeraperfumes. Но продавали не Montale, а Tanelli... может за год изменилось все? Именно магаз от Монталь???

pe4enka777 2 Октябрь, 2015 - 03:44
    магазин Галерея Лафает)
    он идет в несколько этажей, косметика вроде на первом.Он находится если стоять лицом к катку то справа)) а если стоять лицом к верблюдикам на золотом рынке то слева, вроде так)

krissavu 2 Октябрь, 2015 - 11:17
    Спасибо большое))) и последний вопрос, в Галерее был бутик под стеклом официальный или просто полочка с Монталь среди других брендов?

pe4enka777 2 Октябрь, 2015 - 16:38
    krissavu
    галерея лафает это магазин, мультибрендовый. Зайдите туда и скажите что вам нужен монталь, вас отведут к стойке, сами можете не найти)

krissavu 3 Октябрь, 2015 - 01:20
    Спасибо:)))