Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 11:24

1. что обещает производитель?
подробно можно ознакомиться на фото1.
2.о себе.
кожа комбинированная,склонна к сухости, бывают воспаления в "интересные" дни, чувствительная.
3. упаковка.
стандартная для кремов фирмы Mirra, удобная, с дозатором, не нужно вазюкать пальцами,данный формат упаковки позволяет использовать средство до конца, единственный минус- уж слишком простой дизайн.
4.цвет,запах,консистенция.
легкий крем, с ярко-желтым цветом, для меня он пахнет морковкой:)
5. достоинства.
крем прекрасно снимает раздражения и шелушения, несмотря на легкую текстуру, увлажняет хорошо. снимает покраснения, успокаивает кожу. очень быстро залечил следы от прыщиков. новые воспаления не провоцирует. не сушит. выравнивает рельеф кожи, просто "скорая помощь" при воспалениях и покраснениях.
6.недостатки.
не обнаружила.
7.цена.
примерно 300 руб.
8.куплю ли еще?
мы дружим. пока. возможно продолжим дружить. если, конечно, кожа не привыкнет.
9.оценка
только пять баллов. можно и с плюсом.
10. примечания.
на мой взгляд, может дать аллергию, ознакомьтесь с составом!
Достоинства
  • залечивает следы от прыщей
  • снимает раздражение и шелушения
  • удобная упаковка
Недостатки
  • может дать аллергию
TreFLeрекомендует
02.11.2012
Как всегда Вам +!
  • 06.07.2016
    Это просто идеальный питательный крем, который я применяла на своей жирной и проблемной коже. Он идет как противовоспалительный уход, но это не из серии увлажнения. Сначала мне было страшно, что он может натворить на капризной коже, но я ошибалась. Поклонники Мирры должны были много слышать о нем.
  • 25.08.2016
    Сейчас на официальном сайте "Мирры" указана цена 581 руб. В косметике "Мирра" всегда было что-то интригующее для меня: "обаяние" якобы натуральной косметики вкупе со стильным дизайном делали свое дело.
  • 22.10.2012
    Этот крем я купила в том числе по отзывам на этом сайте. И готовилась к разному, в том числе к минусам. Как же я была удивлена, когда этих минусов не оказалось!Итак, производителем заявленно , что крем: обладает выраженными противовоспалительными свойствами устраняет проявления кератоза смягчает и…
  • 08.08.2012
    Бифирон у меня стоит постоянно. Заканчивается флакон покупаю новый. Чем же он хорош? А вот как раз тем, что приходит на помощь в экстремальных ситуациях. Например, в подростковой возрасте была у моего сына дурацкая привычка ковырять заусенец так, чтобы возник нарыв.