фасоль стручковая аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:48
Достоинства: . экономичный расход, cоотношение цена-качество, быстро впитывается, быстро и хорошо впитывается, великолепно питает кожу, густой, приятный аромат

Ванильный увлажняющий крем для тела)))

ммм....я до сих пор пахну им после утреннего душа, а на часах почти три часа дня. Это не единственный его плюс, он отлично справляется со своей основной задачей! увлажняет на 5 с бооольшим плюсом. А этот превосходный запах ванили))), напоминающий о моем любимом молочном ванильном коктейле, но не только о нем , а о отдыхе на море и прогулках по вечернему пляжу естественно с этим коктейлем)))

Состав: Aqua with infusion of extracts: Vanilla Planifolia Seed Extract(экстракт ванили), Oryza Sativa (Rice) Extract(рисовое молочко) ,Organic Butyrospermum Parkii (Shea ) Butter(органическое масло ши), Bertholletia Excelsa Seed Oil( масло бразильского ореха), Olea Europea Fruit Oil, Isopropylpalmitate, Polyglyceryl-3-Methylglucose Distearate, Sodium Stearoyl Glutamate, Cetearyl Alcohol, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil (масло облепихи).

Баночка большая, 450 мл., крышечка удобная, хватает его надолго, расход не большой, приятная консистенция, не скатывается, быстро впитывается.

В общем, пользоваться одно удовольствие. Вы должны непременно его попробовать))). Это еще одно средство от Organic Shop, достойное вашего внимания

фасоль стручковая рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

• VoKsy аватар

VoKsy 21 Январь, 2014 - 13:59
    Ой, и у меня такой был, только Banana milk shake, доолго не заканчивался)

• лакомство для вашей кожи + фото

12.06.2014
    mariya_beetle аватар

Наступает лето,а я на диете...Возможно по этой причине втечение последнего месяца я просто скупала всякиесъедобнопахнущие лосьоны,крема,бальзамы. Так в результате одного из приступов этого гастрономо-косметического шопоголизма ко мне в руки попала эта баночка то ли крема,то ли суфле,то ли…

• Приторно и липко

01.12.2013
    Volwebnaya аватар

Не знаю, что на меня нашло при заказе этого крема. Захотелось ванили, хотя вроде я ее никогда не любила. Итог романа - крем пришлось пристраивать, потому что пользоваться им я вообще не смогла. Есть свои плюсы и свои минусы.

• Огромная тара бесполезного крема.....○

28.01.2014
    Natali Bali аватар

Здравствуйте девочки)))). Этот крем мне подарила коллега на новый год). Я была безумно рада подарку, т.к. пользуюсь многими продуктами фирмы Органик Шоп, которые меня устраивают).

• Целое ведро ванильного десерта для кожи! (фото)

15.01.2014
    ♥ Лима ♥ аватар

Уже пару месяцев засматриваюсь на новую линию средств Body Desserts от Organic shop. И вот наконец-то купила себе целое ведерко ванильного крема для тела. Уже две недели наслаждаюсь и хочу поделиться впечатлениями. Заветное ведерко ... Меня очень впечатлила упаковка.