Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 13:18

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о блеске MAYBELLINE watershine tube gloss.

Оттенок.
У меня оттенок № 610, я его просто обожаю. Цвет очень нежный и лёгкий, не содержит блёсток, красиво переливается на солнышке, и немного хамелеонит. Такие оттенки придают свежесть лицу и макияжу в целом. Для меня этот оттеночек незаменим для дневного макияжа, и не только, с таким цветом куда угодно "и в пир и в мир.."

О качестве блеска.
Сам блеск довольно неплох, но не без недостатков.
У блеска приятный сладенький аромат, он пахнет вишнёвой карамелькой. Текстура густовата, поэтому из тюбика наносится и распределяется по губам не совсем удобно. Но ложится на губки довольно ровно. Немного липковат (но не критично), комфортный в нОске, не скатывается и не образует полоску, не сушит губы. Стирается с губ постепенно, как бы впитывается как бальзам.

Вот, вроде всё рассказала. Не могу сказать, что качество блеска отличное, но для своей цены сто с небольшим рублей, он очень даже хорош. А от оттенка я просто балдею!
Ставлю твёрдую четвёрочку, и рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile
ферZьрекомендует
мне тюбик напомнил чем-то Ланкомовский Джустик
красивые губки,+++
очень нежный оттенок Smile+
+ Оттенок оправдывает свое название, очень красиво Love
11.09.2012
ДЕВОЧКИ, спасибо всем за комменты и оценочки!!! Smile
12.09.2012
+++ Красиво блестит. Smile Тоже хотела такой купить, но поняла, что слишком светлый для меня.
16.10.2012
Гуляю по твоим отзывам Shy
Никогда не покупала блески от MAYBELLINE, а зря. Смотрится классно.
19.10.2012
Sweet kitty, спасибочки!!! Smile да оттенок светлый, но у меня в косметичке всегда имеется подобный тон, это прям моё.. Laughing out loud

Света, я сама как-то недолюбливаю MAYBELLINE, а этот взяла спонтанно из-за цвета..и прям очень даже.. Laughing out loudSmile
спасибки за оценки и внимание!!! Wink
21.06.2013
Красиво искрятся губы.
25.06.2013
Нюсеныш, спасибки! Smile
  • Многие задаются вопросом как сделать губы больше без пластики. Пухлые блестящие губки - это знак сексуальности и романтики. И, конечно, тут блеск для губ нам в помощь. Как выбрать блеск для губ и чем хорош блеск Maybelline - делюсь полученным опытом.
  • 30.03.2014
    Всем привет!   Сегодня разбиралась в сумке... Боже ж мой, чего только там нет! Точнее, есть все))) И довольно много косметики)) люблю большие сумки, в которые все убирается)) наткнулась на этот блеск и решила рассказать о нем вам.
  • 12.09.2012
    Я люблю декоративную косметику Мейбеллин. Но этот блеск что-то нечто неописуемое. Да и его блеском тяжело назвать. Если бы не была заманчивая скидка и положительные отзывы так бы и не соблазнилась на покупку. Мне он абсолютно ни чем не понравился, слишком простой.
  • 25.08.2012
    Так как я не выношу ощущения чего бы то ни было на своих губах, блесков у меня не так уж и много, но те, что есть в моей коллекции, действительно заслуживают этого. Блеск от Мэйбиллин - второй из моих любимых, и на это есть множество причин.