Среднее: 4.4 (51 отзыв)

Яйка27 аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 18:28
Достоинства: понравился маме и ребенку, разделитель ног, встроенный в стул, регулировка высоты стульчика, регулировка спинки, сделан качественно, стильный дизайн, эко кожа
Недостатки: неповоротливый

Купили мы этот стульчик, когда нашей малышке был месяц, Производитель уверяет, что ребенка можно положить в него с рождения. Первый раз мы попробовали это сделать в 2 месяца... попробовали и решили с ним подождать,все таки нам казалось,что он в нем не лежит Smile В следующий раз я его достала когда нашей малышке уже было 5,5 месяцев, она уже пыталась сидеть и мы как раз начали вводить прикорм. Дочь в него влюбилась. После вкусного обеда дочка частенько засыпала прям в кресле:)Кресло всем понравилось с первого взгляда.Стильное,удобное,качественное, легко моется, безопасное,имеется блокировка колес, т.е. ребенок сам его с места не сдвинет! Наш папа зачем-то постоянно всем говорил,что оно итальянское))) Половину ремней безопасности буквально сразу сняли так как ими не пользовались,а ребенок постоянно мусолил их во рту вместе с едой

Теперь поподробнее о плюсах для меня

• Чехол из эко-кожи очень удобен в использовании, его легко протереть не снимая,а если нужно снять, то тоже нет проблем, он легко отстегивается. Я довольно часто мою его под душем, после ложу к батареи и через час он уже сухой.
  • Кресло стильное. Думаю тут даже объяснять особо не нужно, по фото все видно.
  • Разделитель между ножек.Очень нужная вещь!Для меня является страховкой если ребенок не пристегнут.
  • Само кресло можно опустить практически до пола, таким образом ребенок по старше сможет сам в него залезать.
  • в комплекте идет столик и доп накладка на него на которой ребенок кушает, после чего ее можно снять и у вас чистый стол за которым можно оставить ребенка чтобы он поиграл.
  • Регулируемая подножка. Ее можно опустить, допустим если вы хотите подкатить кресло поближе к обеденному столу.
  • Дочери в нем комфортно.Может по долгу в нем сидеть.

Теперь мои минусы

• Кресло громоздкое, хотя у нас довольно просторная кухня, но все равно иногда хочется засунуть его куда-нибудь подальше.
  • Не поворотные передние колеса. Я не знаю зачем так сделали, может по соображениям безопасности,но это очень неудобно!!!!Раздражает очень.

Как видно плюсов для меня больше чем минусов,поэтому я весьма довольно покупкой. Брали его в интернет магазине 8 месяцев назад, примерно за 14 тысяч.

Оценка 5--

Спасибо, что прочитали до конца Smile

Яйка27 рекомендует Стульчик для кормления Peg Perego Siesta

Категория: Товары для детей