Опубликовано 21 Май, 2013 - 20:47

Я носительница полу-длинных волос, поэтому когда умываюсь - волосы так и норовят залезть куда не надо:)) Поэтому я использую ободок, который придерживает волосы и можно без проблем умываться и наносить кремы и макияж:) Ободков у меня было куча. Вроде мелочь, но не совсем. Некоторые сдавливают голову, что голова начинает болеть, другие - быстро ломаются, третьи - какие-то страшные:)) Поэтому я и решила поделиться своей находкой этим ободком. Купила я его в магазине Accessorize. Очень стильный, глянцевый, черный, зубки ободка не впиваются в голову и не царапают кожу, очень легко снимать и одевать. Волосы очень красиво подхватывает и чувствуешь себя королевой:)Голову не сдавливает, не слетает. Волосы хорошо убирает, красиво отделяя их по прядям. Даже умывание по утрам стало каким-то более праздничным:) Есть два недостатка - первый ободок у меня сломался, цена немного дороговато, 140 рублей. Конечно, этот ободок можно одевать не только для умывания:))))) Просто это мой опыт:)

Осторожно! Smile Ободок может легко сломаться - если его потянуть в стороны Smile

Ободок для волос Accessorize

Достоинства
  • Красивый
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • - высокая цена
Anastellaрекомендует
26.05.2013
Мне он тоже оч. нравился, но сломался и теперь нигде не могу найти... Увидела ваш отзыв и прям приятно стало!!!
26.05.2013
Спасибо большое за комментарий Smile Представляете, у меня первый тоже сломался - я сильно потянула его в стороны Sad Купить его можно в любом магазине Accessorize за 140 рублей Big smile
22.07.2016
Хороший ободок Smile