Опубликовано 9 Июль, 2013 - 19:35

Я предпочитаю либо обходиться без теней, либо использовать серые или черные тени с растушевкой, другие цвета мне как-то не очень подходят (ну разве что темно-зеленый). Я искала черные тени интенсивного цвета (для создания стрелок), без блеска и при этом такие, чтобы хорошо растушевывались. И не вызывали раздражения. Я выбрала L'OREAL Color Infaillible, оттенок 030 Ultimate Black, цена - порядка 350 руб.

Из плюсов: насыщенный цвет, стойкость. Тени не забиваются в складки века, не скатываются, не вызывают аллергии.

Но для меня есть и пара недостатков: тени сыпятся (при нанесении под глазами остается черная пыль, которую сложно стереть, особенно если уже нанесен тональный крем; в упаковке тени тоже рассыпаются) и не очень хорошо растушевываются. Но мне кажется, проблема с растушевыванием свойственна именно моему оттенку, т.к. более светлые выглядят на глазах гораздо мягче. Хотя при нанесении и есть осыпание, в течение дня тени держатся хорошо, без базы.

Баночка удобная, есть пластиковая крышечка, которая защищает тени от рассыпания. Расходуются очень медленно.

На фото - легкий оттенок, постараюсь выложить эти тени в их более насыщенном цвете.

Достоинства
  • Имеют очень красивый глубокий оттенок
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные
  • Не имеют запаха
  • Не скатываются
Недостатки
  • Ложатся неравномерно
  • Рассыпаются
NomRoyalрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукта от бренда L`Oreal Paris. Хотим предложить попробовать стойкий мультифункциональный консилер Infaillible. Нанесите консилер для коррекции несовершенств или область вокруг глаз. Его также можно использовать как базу для век перед нанесением карандаша, теней или лайнера. Хорошего дня!❤️