Ann.I.Am аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 18:57
Достоинства: красивые цвета, стойкий
Очень люблю лаки колорама за их стойкость и палитру! У меня довольна большая коллекция этих лаков, но все же мне не хватает! И я покупаю, покупаю и покупаю их:D
Некоторые оттенки уже второй раз покупаю!
Именно этот лак - 93(личи). Очень нравится его цвет...Даже описать его не могу)
Теперь о качестве. Меня поразила их стойкость! Именно за это я их и полюбила. Я лентяйка... люблю накрасить в воскресенье ногти и ходить целую неделю. Так вот этот лак держится на моих ногтях целую неделю! Я с ним и мою, и стираю...А он держится:D
Очень радует их палитра. Можно найти от нежно-нюдовых оттенков, как, например, латте, до очень ярких и сказочных!
Кисточка очень удобная. Могу точно сказать, что она не тоненькая, а довольно средней толщины. Я люблю такие, с ними легче наносить лак.
Лак ложиться ровно. Обычно, я все лаки крашу на 2 слоя, чтобы было все идеально и не полосило.
Этот лак чуть жидковат, поэтому его точно надо на 2 слоя.
Удобный размер упаковки 7,5мл. Лак не успевает засохнуть или надоесть.
В общем очень хороший лак! Берите, не пожалеете!
+ его ценя меня приятно радует, около 50-100руб

Ann.I.Am рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama Tropicana