Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 19:09

"Парфюм" - ближайший парфюмерно-косметический магазин к моему дому. Хожу туда часто. Вся декоративка оттуда, благо выбор на неё там хороший, да и цены радуют. Кроме того, у меня есть скидочная карта, так что покупаю косметику с дополнительной скидкой 4% - мелочь, а приятно.
Ещё из плюсов: мне нравится, что магазины небольшие и уютные, почти никогда там не бывает толп народу, не приходится ждать продавца, можно спокойно выбрать, ни с кем не сталкиваясь. Нравятся вежливые и ненавязчивые продавцы. Лично за мной никогда контроля не замечала, никогда ничего не навязывали. Мне консультации обычно не нужны. Я иду в магазин за конкретным товаром, досконально изучив его в интернете и, как правило, бываю подкованнее продавцов. Они не навязываются, и мне комфортнее выбирать. Ещё очень нравится наличие в этих магазинах парфюмерии "Новой Зари", которую я очень уважаю, причем продают её значительно дешевле, чем в фирменном магазине НЗ. Нравится, что магазины расположены во всех районах города. Где бы я ни была, в "Парфюм" всегда зайду, т.к. ассортимент у них отличается и побывать в другом магазине этой сети всегда интересно.
Хочу ещё отметить среди плюсов почтовую рассылку каталогов с ценами и наличие рекламок и газет в магазине.
Минусы есть. Очень плохо представлены уходовые линии, увы, но себе никогда ничего из кремов найти не могу. Элитный парфюм тоже представлен очень скудно. Например, Calvin Klein - есть Forbidden Euphoria и Beauty. Ну разве это выбор? Я, конечно, понимаю, что предприниматель возит то, что охотнее берут, но хоть иногда по одному экземпляру чего-нить этакого привезти можно. Кстати, насчёт парфюма и цен. У этой фирмы бывают акции, и ароматы можно приобрести дешевле, чем в интернет-магазинах. Вот и ещё один плюс нашла.
Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый персонал
  • Есть в каждом районе города
  • Хороший выбор декоративки
Недостатки
  • Плохо представлены ароматы и крема
Цибулярекомендует
09.03.2013
Повезло Вам с магазинчиком-у нас такого не встречала))))+++++++
04.11.2015
бывают акции, и ароматы можно приобрести дешевле, чем в интернет-магазинах
это всегда радует
У нас аналогичный магазин идет под названием Парфюм-Лидер.