Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 11:57

Давно планировала завести котика, да все сама придумывала себе отговорки."Созрела" я только пару месяцев назад. И тут встал вопрос: "а какую же породу брать?". Вспомнив количество собачьей шерсти в родительской квартире натолкнуло на мысли о лысой киске. И я пошла штурмовать сайты о продаже животных. Пупутно вступила в сообщества любителей этих лысых красавцев в соц. сетях))

В итоге, через пару дней, как раз в одном из таких сообществ наткнулась на объявление " отдам в хорошие руки СПб", я решила-это моя судьба! Позвонила хозяину, котят еще не забрали. Прислал на почту фото, выбрала серенького и забрали через 2 недели)) на мой вопрос-почему даром, он ответил, что котятам почти 3 месяца и их уже никто не купит. Я, как абсолютный профан в этом деле, ему поверила.

А, как оказалось на деле, у малыша в 2х местах был сломан хвостик, видимо, это и послужило причиной передачи его в добрые руки. Но заметила я это, лишь спустя пару дней прибывания его у нас дома.

Разумеется, обратно возвращать мы его не стали, так как полюбился он с первого взгляда.

Итог: уже 2 месяца у нас живет лысое ласковое и мурчащее чудо по имени Чивас.

Достоинства
  • Активный
  • Манерные и грациозные
  • Нежно любимый всей семьей
  • Нежное и душевное создание
  • Необычные
  • Нет шерсти
  • Очень ласковые
  • Преданные как собаки
  • Сплошное лысое морщинистое достоинство
Недостатки
  • Попрошайка
19.09.2014
Красавчик Love