КРИстинчик аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 16:17
Достоинства: защищает от сколов, придает блеск лаку
Недостатки: меняет оттенок первоначального лака

Мне очень помогает супер блестящее покрытие от Умной эмали. С ним маникюр держится 7 дней даже с самым дешевым лаком. Средство обладает рядом достоинств:

1) Придает блеск маникюру

2) Защищает лак от сколов

3) Сохраняет маникюр гораздо дольше

4) Быстро сохнет

Я использую этот лак регулярно как защитное покрытие (поверх цветного лака). Стоит недорого - около 90 рублей, расходуется экономично.

На фото маникюр на 5 день, не такой блестящий, как бывает на 1-ый, но я результатом довольна.

Лак немного жидковат, но это скорее плюс,так как равномерно распределяется на поверхности ногтей.

Небольшой минус все таки есть - этот топ незначительно меняет оттенок первоначального лака (особенно это заметно на светлых отенках - немного отдает в синеву), но плюсы нивелируют этот недостаток.

Отзыв на лаки, которые использовала на 3 фото можно посмотреть тут.

Пока я для себя лучше топа не встречала. Если кто-нибудь порекомендует что-то более стоящее - буду очень рада:-)

КРИстинчик рекомендует Лак для ногтей Умная Эмаль " Супер блестящее покрытие"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Умная Эмаль
  • Анализ.

06.01.2016
    AnnMoss аватар

Здравствуйте милые девочки, девушки женщины и все, кто заглянул прочитать мой отзыв!   Начну с того, что изначально программа по уходу за ногтями "Умная Эмаль" разрабатывалась американскими специалистами на основании маркетинговых исследований. Читать далее

• Лучше доплатить рублей двести и взять хорошее покрытие!

04.03.2016
    Devochka_iz_dojdya аватар

В древних легендах рассказывается, что некоторые лаки держатся на ногтях до семи дней, а верхнее покрытие помогает им держаться еще дольше... Но эти сказки не для меня, ведь даже шеллак умудряется с моих ногтей слезть за пять дней! Читать далее

• Это покрытие "забирает" лак

20.08.2014
    valya-sdf аватар

Никогда не пользовалась сушками, верхними покрытиями и тп., но это "блестящие покрытие" меня привлекло: своей ценой, внешним видом и обещанными пунктами:   создает изумительный эффект "брилиантового маникюра" усиливает яркость лакового покрытия сохраняет маникюр на более продолжительное время … Читать далее

• Потрясающий блеск и стойкий маникюр (фото внутри)

23.02.2014
    Pandora163 аватар

Хочу поделиться отзывом на супер- средство для ногтей. Начну с того, что я очень люблю глянцевый маникюр и темные цвета лака. Однажды, увидев в магазине средство, которое придает дополнительный блеск и стойкость маникюру, не смогла пройти мимо. Читать далее (8)