Среднее: 4 (121 отзыв)

NushaIm аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 23:54
Достоинства: быстро впитывается, выравнивает кожу, гладкая упругая кожа, доступная цена, не жирное и не липкое, недорогой, отлично охлаждает, увлажняет, уменьшает объемы, уменьшает объемы в проблемных местах, хорошее качество, хорошо наносится и впитывается, эффективный

Этим кремом начала пользоваться довольно давно,но не регулярно..После родов использование возобновила,по мне не помогает если просто мазаться на ночь,без каких либо предварительных процедур.Так что во время вечернего душа я делаю вакуумные банки с кофейным скрабом,после массажными(Оочень массажными и интенсивными) наношу гель и надеваю утягивающие шорты [ссылка] .

Эффект заметен уже на утро.Гель хорошо увлажняет и подтягивает,делает более эластичной кожу.

Есть конечно у этого геля и свои минусы-это запах.по мне так апельсинами какими то попахивает,а вот мужа просто воротит от этого запаха-в ванной бутылек не оставить.

Но раз есть есть эффект-буду пользоваться!!

NushaIm рекомендует Ночной гель Экспресс Floresan (Флоресан) Фитнес night

Категория: Похудение
  • Секрет похудения это...

23.09.2013

Люблю флоресан крема,у меня разные из этой серии,Девочки если мазаться одним кремом и кушать много то ничего не поможет)) Рецепт похудения один это спорт+диета Крем этот помог мне придать тонус и упругость моей кожи Купила его в первый раз намазалась после душа на ночь..эффект супер кожи был…

• ерунда!

07.05.2011
    anji80 аватар

именно это средство я приобрела первым от флоресан , после него не хотелось смотреть в сторону оранжевых банок -воротило! благо отзывы в интернете о разогревающем скрабе сделали свое дело и я снова обрела доверие к этой марке.но сейчас не об этом.

• Еще одно "чудо" средство от Флоресан)

15.03.2014

Доброго времени суток,дорогие красавицы!) Сегодня расскажу вам еще об одном замечательном средстве для похудения от floresan Ночной гель Экспресс "Для похудения и уменьшения объемов тела".Как и все средства от флоресан гель имеет приятный цитрусовый запах.Как становится понятно по названию,…

• Такой приятный))))

01.03.2014

Во время похудения постоянно использую средства линейки Фитнес от Флоресан. Это - одно из любимых) Ну кому не хочется похудеть во время сна?) Наношу его исключительно на зону талии и спины.