Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 17:58

Никогда не нравился запах порошка от белья, зачем они делают такой сильный концентрат? Иногда едешь в лифте и заходит сосед или соседка с гипер мега сильным запахом порошка, интересно, сколько они кладут его в стиральную машину? Пол пачки или целую пачку???

Увидела по телевизору передачу, что все вещи желательно стирать только детским порошком, т.к. там меньше добавок. И ещё, порошок не должен быть дорогим. Выбрали в "Атаке" "Аистёнок".

Придя домой для начала прочла отзывы, мне попались только хорошие.

Уже на протяжении 2-х лет покупаю только этот порошок. Самое важное, что он не имеет запаха порошка, того сильного запаха от которого может начаться аллергия. Есть нейтральный запах свежести. Уже начала следить в приложении "Едадил" за акциями на этот порошок, в этот раз купила пачку на 1,8 кг. в магазине "Улыбка радуги". Цена 172.20 р.

Конечно сильные пятна он не отстирает, как, впрочем, и все остальные брендовые порошки, для этого существуют доп средства.

Только не попадитесь, как я купив средство от пятен "Гель антипятин".

Меня "Аистёнок" полностью устраивает. Засыпаю немного на вещи,

т.к. наша стиральная машина стирает очень хорошо и ставлю нужный режим стирки. Порошка хватает на долго, экономит бюджет.

Спасибо за уделённое время!

Ваш Фредди!

Достоинства
  • На основе мыла
  • Недорогой
  • Нет резкого запаха
Фредди Ильбургрекомендует
19.11.2016
Часто слышу о вреде стиральных порошков. Тоже думала перейти на детские или без фосфатов в составе. Спасибо за отзыв Smile
20.11.2016
буду искать в продаже
Escada Paradise! Обязательно попробуйте, вдруг понравится? Кстати, часто где встречается =)