4.3

NatashaiCan аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 06:34
Достоинства: интересный дизайн, красивый фиолетовый цвет, матовый, можно регулировать насыщенность, моментально сохнет, не ощущается на губах, недорогой, подчеркивает форму губ, приятный запах, стойкий
Недостатки: немного сушит губы
Здравствуйте.(мой оттенок 01) Хочу сказать сразу - этой мой любимый продукт из всей моей косметики - когда мне грустно - я беру в руки его и делаю себе на лице радость; когда мне весело - я беру в руки его и подчеркиваю на лице свою радость...
Ко времени покупки, я уже хорошо была знакома с данной фирмой, знала все достоинства и недостатки продуктов, поведение. У меня были по одному -два блеска из почти всех коллекций. И поэтому когда я увидела этот блеск,- нераздумывая, не смотря на пробник, - приобрела его. Ибо знала если упаковка такая трагическая и выполнена в таких цветах - то и цвет меня не разочарует, а с консистенциями *эссенсов* я была уверена.

К слову сказать ждать пробы я долго не смогла и поэтому выйдя из магазина, сразу же в машине его открыла - это было приятное удивление! С тинтами я до этого не была знакома и даже не слышала о них. С воодушевлением и улыбкой на губах =D я покрыла эту самую улыбку и на интуитивном уровне поняла, что надо растушевать пальцами. Радости моей не было предела - это был именно мой оттенок! именно мой стиль! именно мое постоянное душевное настроение - в общем ТО, ЧТО надо.

Он быстро впитался..высох..и я могла безпрепятственно разговаривать ..двигать головой не боясь, что мои волосы мерзко прилипнут к губам - до сих пор считаю что эти свойства стоят на первом месте у меня в этом блеске. По вкусу сладенький)) Можно регулировать яркость..облизать языком =P и промокнуть губы..будет ровный цвет.
Важно наносить на очищеные от огрубевшей кожи губы..ибо как сказано в других отзывах и отмечено мной - пигмент затекает в складочки и в этих местах сильно выделяется.. ктстати для определенного образа это может быть и плюсом - ведь коллекция то вампирская и эффект этого блеска - готическая девушка ( я так считаю).
В общем, когда я хочу выглядеть лучше остальных - я наношу этот блеск. у меня множество способов его нанесения, но чаще я просто растушевываю его по всем губам, делая при этом размытый контур. или наношу на внутреннюю часть губы и серединку..не затрагивая края..и тоже растушевываю - необычный эффект!! Но всегда красивый.
На счет того что стирается это да..если часто промакивать губы.. а не промакивать губы невозможно оттого, что действительно эффект сухости губ. Но для меня это не минус! Чем больше промакиваешь, тем меньше будет откладываться в складочках и вид обновленный.
Моя оценка - 10 из 10!! однозначно брать! Но только если вам подходит по стилю оттенок..я даже скорее оценивала оттенок..он для меня идеальный<333
P.S. Фоток нет - но можно глянуть на мою аватарку - на ней он =**

NatashaiCan рекомендует Красящий пигмент для губ Essence vampire's love lipstain

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Essence
  • Идеально для меня! (+фото)

17.03.2012
    upupam07 аватар

Я хорошо отношусь к фирме Essence, поэтому, когда услышала о новой коллекции, начала её изучать. Сразу же влюбилась в пигмент для губ, т.к. я не умею носить яркие оттенки помад и блесков, а lipstain должен давать натуральный эффект. Купила я его в оттенке 02. И вот что из этого вышло.

• муж сказал выкинуть,а мне нравится(фото)

25.11.2012
    Герма аватар

купила себе фиолетовое платье,сразу возник вопрос приобретения чего-то для губ того же оттенка.думала купить помаду Nyx, у них есть интересные оттенки фиолетового,но потом увидела здесь свотчи этого тинта(01 - Bloody Mary).тинтами никогда ранее не пользовалась, посему сначала наносила как помаду…

• Только для идеальных губ (+фото)

30.08.2012
    NyanNyanCat аватар

Впервые увидела серию Vampire Love нечаянно и не обратила на нее особого внимания. После, в интернете наткнулась на статью о тинте для губ от Tony Moly и захотела попробовать такую интересную и необычную вещь. Увидев такую штучку у Essence не удержалась.Итак, Essence Vampire Love lipstain .