Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 18:14

Эту сову получила в подарок от своего молодого человека,без повода,просто так.Незнаю за что,но люблю я этих ночных птичек и всё тут)Игрушка в виде совы встречается нечасто,поэтому пришлось обзвонить не один магазин чтобы найти ее.Стоила около 700 рублей.Влюбилась в нее с первого взгляда,теперь моя любимая!!!Хочется постоянно ее тискать и гладить,до того хороша!!!Вообщем подарок удался на славу!А то уже подумывали заказывать через интернет магазин,если бы в Тюмени не нашли такую!!!Или как выразился мой парень "сам сошью")))))

verunchik 25рекомендует
Прелесть Love
20.10.2013
Чудо какое! Love
21.10.2013
Smile такую точно самому не сшить даже если очень постараться Smile
01.02.2014
какая прелесть, у меня сын от сов просто кипятком писает, скупаем всех сов которых только видим Big smile (а ведь правда редко встречаются)
01.02.2014
с вашим сыном я бы точно общий язык нашла Smile обожаю сов, завела бы себе но вряд ли она приживется в домашних условиях Smile у меня еще есть светильник Сова с совенком, вот это настоящая красота, как нибудь созрею для отзыва)
01.02.2014
да, домашняя зверушка врятли из совы получится Big smile
значит буду ждать отзыв о светильнике, надеюсь скоро прочту Wink
02.02.2014
Мой парень вчера еще пошутил: "Поехали в лес сову ловить" Big smile
02.02.2014
про светильник теперь вряд ли получится, утеряна коробка с инструкцией, обшарила весь дом, не нашла, а чисто банальщину не хочу писать. Но зато фото есть Smile Сыну тоже покажите, думаю ему бы понравилось Smile

[ссылка]

[ссылка]
Уже посмотрели, суперрр Cool
светильник где такой нашли?
02.02.2014
я не сама купила, это подарок от молодого человека, купил в гипермаркете "Южный", где продаются товары для ремонта, обустройства дома и сада (город Тюмень). Даже бабушке своей хотел купить в подарок на Новый год, но уже не осталось ничего Smile
понятно Smile