Опубликовано 13 Июль, 2015 - 12:46

Привет, дорогие девушки) Ну что же, я думаю я не одна такая, кто любит красить губы, нас девушек хлебом не корми, а дай что нибудь накрасить)

Сегодня расскажу о своей уже полюбившейся помаде от эйвон я думала никогда этого не скажу

Я уже не раз заказывала помады в эйвоне и каждый раз разочаровывалась, и вы наверно понимаете почему.Как всегда перед нами в каталоге красивый цвет, а приходит лишь пародия. С помадами с Эйвона я завязала и зачастую покупала их в магазинах, где можно "примерить" на себе цвет.

Вот и с rapid rose я познакомилась так же случайно) Я увидела этот оттенок на губах и сестры и влюбилась в него (заказала конечно же в этот день)

Теперь о самой помаде

Если вы как и я не любите различные блесточки на губах, то эта помада создана для вас.Запах ну просто приятнейший, я всегда после того как накрашу губы еще некоторое время наслаждаюсь запахом))

Помада в чистом виде

Консистенция кремовая, на губы ложится очень хорошо.Насыщенность цвета просто улетная! Стойкость о которой можно только мечтать! Ну что еще надо для счастья

Помада в чистом виде

Губы абсолютно не сушит ( хоть я и склонна к этому ), если кому и сушит, то перед нанесением воспользуйтесь обычной гигиенической помадой;)

с красным карандашом

Конечно лучше помаду наносить с карандашом, я думаю не надо объяснять зачем и почему. Иногда я сочетаю эту помаду с красным карандашом, тем самым добавляю насыщенности цвету.

с красным карандашом

Я умаю, что в скором времени закажу себе еще какой нибудь оттенок, и конечно же напишу на него отзыв)

с красным карандашом

Всем хорошего дня, спасибо что заглянули!)

:))))))
Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка,
  • +красивый оттенок
  • Без блесток или шиммера
  • Кремовая текстура помады
  • Насыщенный стойкий цвет
  • Плотное покрытие цветом
  • Яркие и разнообразные цвета
  • Яркий,сочный цвет
Недостатки
  • А где они?! их для меня нет!
Rina Sergeevnaрекомендует