Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 17:34

На самом деле, у меня не очень-то много сумок, однако особую страсть я питаю к рюкзакам - их у меня довольно много, разных цветов, размеров, выполненные из разных материалов.

И мой самый любимый универсальный рюкзак я покупала именно в Медведково - причем, он настолько мне полюбился, что я покупала там практически одинаковые рюкзаки дважды - после того, как у первого, спустя несколько лет интенсивного использования разошлась молния, да и в целом он уже достаточно поизносился.

Собственно вот мой любимый рюкзак - на этом фото ему около 3-х лет, и выглядит он как новенький.

Рюкзак очень удобный и довольно вместительный для своих небольших размеров.

Внутри есть отделение для мобильного телефона и для ключей, а так же довольно таки много небольших отделений снаружи.

Он такого же размера, как и его предшественник, но выглядит более компактно и сделан из более матового материала.

Вот фото предшественника, который прослужил мне верой и правдой несколько лет:

На вид они практически одинаковые - но некоторые различия всё таки есть.

Оба сделаны из кожзама, отличного качества - ничего нигде не трескалось, все швы отличные и вообще, срок их использования говорит об их качестве лучше, чем любые слова.

Цена на эту модель рюкзака в Медведково сейчас около 1400 рублей, я же несколько лет назад покупала за 800.

Эти рюкзачки из Медведково со мной уже так долго, что я уже не представляю без них своей жизни Smile

Еще одна моя покупка из этого магазина - небольшая сумочка на ремешке.

Этой крошке уже около пяти лет - однако, годы ей кажется не страшны. Правда, я ношу ее не очень часто - но всегда с удовольствием.

Сумка немного "проваливается" внутрь потому что пустая - если что-то туда положить то этого не будет.

Эта маленькая сумочка отлично подходит почти к любому наряду.

Очень удобна, когда с собой нужно взять только самое необходимое - например, кошелек, ключи, телефон и косметичку. Этот необходимый набор отлично умещается в этой крошке - однако, рассчитывать засунуть туда что - то большее не стоит.

Сделана она так же из кожзама, качество отличное.

Сейчас она стоит около 1000 рублей, я же покупала её за 450.

Делится внутри на 3 части, так же есть кармашек на молнии снаружи.

Так что, все мои покупки из этого магазина были очень удачными.

В целом же ассортимент довольно большой, хотя я редко нахожу что-то для себя - однако среди них я смогла найти именно те вещи, которые идеально мне подошли!

Цены в этом магазине вполне приемлемые.

Качество - возможно, мне очень повезло, но качество всех моих сумок было просто идеальное.

Спустя несколько лет они выглядят просто отлично и полагаю, при бережном обращении будут радовать меня еще очень долго.

Так что - рекомендую обратить свое внимание на этот магазин, если вам нужна качественная вещь по разумной цене!

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Высокое качество
  • Доступно
  • Красиво
  • Поддерживает наше производство
Lotesseрекомендует