Vi357 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 08:51
Достоинства: быстрая отгрузка, быстрая тех. поддержка, гарантия конфиденциальности кредитки, дополнительные скидки, огромнейший выбор, отличное качество, отслеживание посылки, простота оплаты, только натуральные и свежие продукты, цены ниже чем в россии
Недостатки: можно оставить там все свои деньги, реферальная система

Сегодня получила посылку со своего любимого сайта Iherb. ЭТО МОЯ 11 ПОСЫЛОЧКА.

Узнала о данном сайте с Айрека будучи беременной, на курсах для беременных для хорошего раскрытия шейки матки нам рекомендовал врач пить масло примулы вечерней. Я сначала покупала в аптеке нашей втридорога и отдельно брала рыбий жир от Доппельгерц и льняное и оливковое масло в бутылках в магазине. Но почитав отзывы в интернете узнала об этом американском сайте, где продолжила покупать масло примулы вечерней от Solgar (продаётся в наших аптеках, только намного дороже), а затем увидела этот чудо препарат ОТЗЫВ

Поможет женщинам также от мастопатии и ПМС!

Думала будет тяжело зарегистрироваться и заказать. Но всё оказалось просто и на русском языке.

Извиняюсь за качество, фотографии сделаны на телефон.

1. Переходим по ссылке http://ru.m.iherb.com/

Интерфейс простой, выбираете свою страну в меню в левом верхнем углу (там флажок), язык и валюту в рублях. Если хотите сэкономить то на главной странице есть следующие разделы

ЭКОНОМИМ ТЕПЕРЬ:

Лучшее - самые продаваемые товары

Скидки - здесь продаются товары со скидкой 10-20%, каждую неделю разные бренды

Еженедельные Предложения начинаются каждую среду в 10 утра и заканчиваются в последующую среду в 10 утра по тихоокеанскому времени. Вы увидите дополнительную скидку в вашей корзине.

Распродажа - товар, на который скоро пройдёт срок годности (скидки до 80%)

Пробники - товары пробные с максимальной скидкой (можно приобрести 2 разных пробных товара по 1 штуке за раз)

Скидка дня - товар с максимальной скидкой, бывают просто супер мега предложения.

2. Выбираем товар. Можно по бренду, по названию в поисковике, по категориям, либо по теме здоровья.

3. Добавляем товар в желания, либо сразу в корзину. Смотрим на количество. Сейчас на сайте при заказе 2 одинаковых товаров идёт скидка 5% опять экономия 😆

4. Когда все товары и пробники выбраны переходим к оформлению в корзине. В корзине можно удалять товар, менять количество. Всё как обычно. Ещё одна полезная вещь, ЭКОНОМИМ ДАЛЬШЕ. Бывает, что с товаром, который Вы выбрали, идёт ещё один товар по спец цене, обратите на это внимание. Тогда надо выбрать кнопку - добавить обе позиции в корзину.

5. Внизу при оформлении заказа в окне экономия и применить реферальный код или промокод нужно ввести код который предложил вам сайт скидка будет еще 5% или другого человека до 10% (например мой, нельзя печатать на Айреке, только в личку). Тогда этот человек для Вас будет рефералом и вы и он получите скидку. Поэтому так многие активно продвигают свои коды!

6. Выбираем доставку, самая популярная Boxberry, от 40$ бесплатно, и это экономия! С Америки бесплатно! В пункт выдачи Вашего города с отслеживанием! До 5 кг веса.

7. Далее нажимаем 'к оформлению' (проверьте все скидки). Заполняем анкету, создаётся Ваш аккаунт. Заполняем адрес доставки. Телефон. Выбираем оплату вносим данные Вашей банковской карты или карты Qiwi.

Данные карты на сайте надёжно защищены!

8. Дальше нажимаем 'оплатить' и 'разместить заказ'. В течение минуты приходит смс на телефон о списании денег с вашей карты. Заказ оформляется. На следующий день заказ собирают и отправляют. Трекинг номер можно посмотреть в истории заказов. Можно там же и отслеживать Вашу посылку.

Мне посылка обычно доходит за 2 недели, о том что посылка пришла сообщают по смс и скидывают письмо на Ваш почтовый ящик.

9. Ещё экономия! 10% от заказа возвращаются в виде оплаты Вашего следующего заказа! Если собрать все скидки и бесплатную доставку и сравнить с нашими ценами в аптеке, то разница существенная выходит в пользу Iherb.

Забыла написать, на сайте есть корейская косметика более подробно писала здесь https://irecommend.ru/content/puzyrkovaya-maska-piggy-eshche-odna-moya-lyubimitsa-dlya-zhirnoi-kozhi-gde-kupit-nastoyashch

А теперь о моей 11 посылке...У моего любимого Iherb был юбилей 🎉🎂🎁 и он нас радовал скидками, ещё неделя осталась последняя юбилейных скидок. И я успела заказать 2 посылки со скидкой 20%!!!! УРА

Ну вот, что было в этой посылке:

Nature's Way, Прмадофилус Оптима, 50 миллиардов бактерий, 30 капсул с отсроченным высвобождением

Описание

• Не требуется хранение в холодильнике
  • Без клейковины и молочных продуктов
  • 50 миллиардов активных высококонцентрированных пробиотиков
  • Гарантированная эффективность
  • Также обеспечивает дрожжевой баланс
  • Для здоровья влагалища и мочевой системы
  • Пробиотическая добавка с изученными штаммами

100% высококонцентрированные пробиотики - уникальные штаммы для пищеварительной системы человека

• Получены из микрофлоры человека
  • Совместимы с вашей пищеварительной и мочеполовой системами
  • Не из растительного, почвенного, животного или молочного сырья

Вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением

Устойчивы к воздействию желудочной кислоты, доставляют активные пробиотики в кишечник

8 пробиотических штаммов для женского баланса

• 50 миллиардов активных пробиотиков, включая изученные штаммы NCFM и BI-04
  • Высокая доля лактобактерий (30 миллиардов CFU), основных полезных бактерий, живущих в мочеполовых путях
  • А также бифидобактерии (20 миллиардов CFU) для поддержки толстого кишечника
  • Укрепляет и балансирует микрофлору кишечника и мочеполовых путей

Способствует здоровому:

• Дрожжевому балансу
  • Вагинальному pH
  • Здоровью мочевых путей
  • Пищеварению
  • Иммунитету

Рекомендации по Применению

Принимать по 1 капсуле в день. Можно принимать в любое время, с пищей или без нее.

Информация о Добавках

Supplement Facts

Serving Size: 1 Capsule

Amount Per Serving%DV

Primadophilus Optima Women's50 billion CFU proprietary blend340 mg**

Lactobacii HDS ProbioticsL. acidophilus HDS (La-14)L. acidophilus (NCFM)L. gasseri HDS (Lg-36)

Bifidobacteria HDS Probiotics B. lactis HDS (BI-04)B. lactis HDS (BI-07)B. infantis HDS (Bi-26)B. lactis/bifidum HDS (Bb-02)

**Daily Value (DV) not established.

50 МИЛЛИАРДОВ БАКТЕРИЙ! СОСТАВ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

После родов и антибиотиков надо поддержать женскую микрофлору (по анализу хорошей вообще не осталось практически).

Reviva Labs,Elastin & DMAE Night Cream 42 g

ДМАЭ (деанол, диметиламиноэтанол). ДМАЭ может уверенно конкурироватьс круговой подтяжкой лица (пластической операцией). Показания для использования общая дряблость кожигиперпигментацияснижение тонуса и упругости мышц лица и шеимелкие и глубокие морщины в области овала лица, шеи и декольтевоспалительные процессы на любых участках кожипостакне, рубцы и стрии

Этот ночной крем для подтяжки кожи лица купила маме.

Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream, 42 g

Гликолевый 10% пилинг (синтезирует коллаген, осветляет пигментные пятна, уменшает морщины, уменьшает акне). Идёт после 5% пилинга.

Reviva Labs, Тоник для лица с гликолевой кислотой 118 мл

Описание

• Для зрелой или поврежденной солнцем кожи

Не вызывающая жжение формула для придания гладкости и свежего вида коже.

Специальный тоник обеспечивает высокий уровень очищения и восстановление pH-баланса кожи, а также преимущества гликолевой кислоты для придания гладкости и свежего вида коже.

Эта уникальная формула в высокой степени насыщена успокаивающими компонентами, устраняющими раздражение кожи (гель алоэ вера, гиалуроновую кислоту и аллантоин), что позволяет избежать неприятного жжения.

Рекомендации по Применению

После очищения кожи лица нанесите средство с помощью пропитанного им ватного тампона или похлопывающими движениями кончиков пальцев распределите по всему лицу. Не прибегайте к трению. После этого кожа готова к нанесению крема с гликолевой кислотой или другого дневного и ночного крема.

Подойдёт перед применением гликолевого крема.

California Gold Nutrition, CoQ10, 30 капсул.

Наш поставщик Коэнзима Q10 проверен Фармокопейной Конвенцией США (USP). Овощные капсулы сделаны в США.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сторонними сертификатами независимых организацийCraft Tech. - Alkemist Labs

коэнзим Q10 для мамы допивает курс.

О данных товарах напишу потом отзывы.

Все товары приходили мне не повреждёнными, хорошо упакованными. Даже если с Вашим товаром случилась беда или положили не то, на это есть русская техподдержка, которая быстро Вам ответит и поможет вернуть деньги.

Ух наконец дописала отзыв. 😂

Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья и красоты!

Надеюсь мой отзыв Вам был полезен. 💊

Vi357 рекомендует iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты

iHerb.com - интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Смотрю, Вам тоже Reviva Labs нравится. Smile
26.09.2016
Спасибо) побежала заказывать омега)
26.09.2016
Пару раз заходила на сайт и не понимала что куда и зачем нужны эти баночки) Но после Вашего отзыва захотелось еще раз все посмотреть, почитать уже более подробно Smile Спасибо за интересный отзыв! Smile
26.09.2016
Отличный отзыв) все никак не решусь на первую посылку.
11 посылок это мощно! Такому автору можно доверять))
26.09.2016
У меня на счету пока что 6 посылок) 11 - это круто Smile От Nature's Way принимала Примадофилус Бифидус, очень крутое и действенное средство, думаю Ваша добавка Вам тоже понравится.
Подскажите пожалуйста, как опытный айхербовец, можно ли сразу заказать 10% гликолевый крем, или все же стоит начать с 5%?
10$ скидки (по коду) уже давно нет, осталось только 5$
А у меня в аккаунте уже 61 заказ 😆 Правда, не всё себе.
Спасибо за теплые слова ☺☺☺

Схема пилинга такая примерно:

1месяц:
утро тоник + крем
вечер - гликолевый тоник + гликолевый крем 5%

2 месяц:
утро - гликолевый тоник + гликолевый крем 5% (можно сверху ваш) увл.крем по желанию
вечер - гликолевый тоник + гликолевый крем 5% (можно сверху ваш) увлажнящий крем

3 месяц: и далее до активных солнечных

утро - тоник + крем (или сыворотка)
вечер - гликолевый тоник + гликолевый крем 10% + (ваш крем)

10%-ый крем сначала наносим 3 раза в неделю. Только на ночь.

Сразу 10% нельзя!!!!
Vi357 спасибо за ответ) оказывается, тут целая схема Smile
Ага ☺ на этом сайте много что узнала о здоровье и красоте
Ага ☺ на этом сайте много что узнала о здоровье и красоте
26.09.2016
Да наверно 5 %, я вообще не расчитываю, что кто то на меня подпишется. Ого сколько посылок. Я еще люблю мыла, арахисовую пасту, пробиотики разные. Кокосовый шампунь да много чего. Там есть классные витамины мишки желейные для детей дешевле, чем у нас витамишки.
26.09.2016
Очень хороший и подробный отзыв) Тоже люблю этот сайт. Многие биодобавки по качеству лучше, а по цене дешевле тех, что продаются у нас в аптеках Smile
26.09.2016
Спасибо. Да люблю там покупать и для детей и для себя
26.09.2016
этот сайт вызывает зависимость... прямо сейчас формирую заказ)))
26.09.2016
Я дала себе установку только раз в месяц заказывать, а то столько ещё нужно купить. Да и муж арахисовую пасту уже требует.
26.09.2016
Vi357, я себе тоже такую установку дала Big smile но каждый раз вот прям жизненно необходимо что-то!!!)))) как раньше без этого сайта жила)
26.09.2016
И я не представляю мой самый любимый сайт!
Ого - 11-я посылка! Мне тоже нравится Айхерб, заказываю где-то раз в полгода.
19.07.2017
Я еще не созрела до Айхерба. К осени планирую как раз таки купить там крема Ревива. Очень много хороших отзывов, о том что эти крема делают кожу красивой и ухоженной Smile
19.07.2017
О у меня 2 с кислотами моя жирная кожа в восторге плюс гликолевый тоник под них купила
19.07.2017
Вот и я хочу именно с кислотами купить. Их как раз осенью начну применять, пока солнышка нет. И к весне надеюсь добиться отличных результатов Smile
19.07.2017
Только гликолевый тоник ихвозьмите крема на нем лучше работают!