Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 21:59

Ну для начала, я хочу сказать большое спасибо создателям этого сайта и естественно пользователям,которые радуют нас очень полезными и интересными отзывами.Благодаря этому сайту я могу узнать больше нового о любимых продуктах,узнать о новинках и конечно риск неудачной покупки сводится до минимума.Пользователи данного сайта вполне адекватные,так что тут все цивилизованно и спокойно,хотя может неадекватные и есть, но они мне ещё не попадались.К достоинствам также относиться удобный интерфейс и за отзывы платят деньги,не миллион конечно но все-же приятно.А теперь я хочу поговорить о минусовщиках,или как их там называют крысятами,минуСЁРЫ.Знаю, тема довольна избитая и больная,но лично я к таким людям отношусь вполне спокойно.Хоть сама я редко ставлю минусы, и то всегда отпишусь в комментариях,тк отвечаю за свои действия.Многие предлагают убрать минусы и оставить плюсы,но друзья мои это неинтересно,ведь многие очень любят минусовать,многие даже регестрируються только чтобы минус заветный поставить,хотя сами отзывы не пишут,им приносит большое удовольствие минусовать отзывы,да-да и такое бывает.Я никогда на минусы не обижалась,а смысл??Ведь люди заходят,не обделяют так сказать вниманием твой отзыв, так за просмотр ещё и деньги тебе платят.Им спасибо.Так что минусуйте мне отзывы,я не обижусь, как говориться хлеб да соль гости дорогие.Хотя иногда меня раздражало, что когда например красивая девушка выставит свое фото и тут шквал минусов,НО во всем надо искать положительное,а положительное заключаеться в том, что для себя по минусам можно посчитать сколько пользователей страдают комплексом неполноценности и сколько завистников,а это как никак положительно влияет на самооценку.Так что не обращайте вы внимания на минусы,есть вещи и поважнее.Здоровья и удачных покупок Вам.
Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Приятные люди :)
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не удобно просматривать фото
Scarlett Oharaрекомендует
26.02.2012
+смотрю и сразу вижу минус,даже рассмешило.хороший отзыв,спасибо вам
26.02.2012
Плюсую, ибо солидарна с автором - если и ставить минус, то обязательно комментировать его. Сама поступаю таким же образом.
27.02.2012
Прекрасный отзыв Smile +1
27.02.2012
Спасибо большое мои дорогие за поддержку и теплые слова)Мне очень приятно Smile
03.03.2012
молодец.)
Согласна!+
GreenFairy благодарю Shy
10.03.2012
Меня поначалу тоже они расстраивали, даже порой не понимала, почему -?
а теперь всё-равно)
Раз нравится - пусть ставят)

а Вам - +++)
katy_blackberry спасибо,приятно встретить единомышленников Smile
02.06.2012
да уж, без минусов никуда Smile вам плюс.
27.07.2012
Как здорово Вы про минусы написали!+