Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 23:47

Когда-то давно, еще когда не была зарегистрирована на этом сайте, почти каждый раз поисковики по моим запросам в первых строках всегда выдавали по моим запросам ссылки на Irecommend.

Узнав, что на отзывах можно еще и заработать, поспешила зарегистрироваться на irecommend )

Первый мои отзывы были оооочень позорными 🙈. Наспех сделанные в плохом освещении фотографии на мобильный телефон, отзывы-отписки. Заработок в прямом смысле слова был копеечным, но когда я стала активничать на сайте и дело пошло немного лучше. Так что свой 2 года лет после регистрации на сайте я сделала свой первый вывод заработанных на просмотрах денег!

Благодаря irecommend я познакомилась с огромным количеством полезных (и бесполезных) товаров и новых для меня брендов, а также наконец-то завела кошелек Webmoney, ведь именно на него можно выводить свой заработок. Теперь с помощью webmoney я оплачиваю штрафы ГИБДД (к счастью их немного), домашний интернет, мобильный телефон, бензин и покупки в интернет-магазинах )

Многие боятся и выводят каждую минималку, равную 150 рублей, а я с определенного времени стала выводить деньги раз в месяц, так что активность читателей и, соответственно, "прибыль" можно посмотреть на моем скриншоте (обновляю каждый месяц)

С момента регистрации и до 1.05.18 заработок на отзывах составил 52116 рублей! Неплохая денежная прибавка, особенно если учесть, что раньше я писала отзывы на других сайтах совершенно бесплатно!!!

Кстати, если Вы написали отзыв, но по каким-то причинам в его публикации отказали и спустя какое-то Вы попытаетесь его снова отправить на модерацию, то выпустят его задним числом, т.е. датой первой модерации, так что даже самый хороший и качественный отзыв не найдет в этом случае своих читателей (

Что касается количества просмотров, то качество, красочность и содержательность отзыва, зачастую для количества просмотров не имеют значение, решающую роль играет тема, на которую пишешь и популярность товара, о котором пишешь.

Типичный пример - мой отзыв с подробностями о том, чем может закончиться поход к неправильному косметологу за инъекциями Диспорт ✅

В нем нет никаких композиций, ягодок и цветочков, фото сделаны в кабинете косметолога на мобильный телефон. Так что 🌺🍓ягодки-цветочки🍓🌺 - это для привлечения внимания к отзыву зарегистрированных пользователей и подписчиков на сайте, а основные просмотры идут потом через поисковики по ключевым словам 😎

У красок для волос и различных способов креативного окрашивания также много просмотров, особой популярностью пользуется мой отзыв об окрашивании из брюнетки в блондинку

И мой отзыв о том, как мне в известном салоне заляпали одежду краской и покрасили совсем не в тот цвет, в который планировала.

На сегодняшний день отзыв о моих самых любимых духах собрал больше всего просмотров Smile

Отзыв о массажном масле от растяжек и шрамов, а также о различных средствах для борьбы с целлюлитом пользуются популярностью всегда )

Неожиданно популярен стал отзыв о моем опыте знакомств в интернете, который, правда, был подвержен жесткой цензуре администрацией сайта и большинство "перлов" из него пришлось удалить (

Для того, чтобы в отзыв попадали пользователи интернета через поисковики, очень важно, чтобы он занимал верхние строчки в "ветках", а зачастую эти позиции занять очень сложно, вот тут-то и важно попадание в ТОП сайта!

Что такое ТОП сайта и как в него попасть?

На сайте есть ТОП-6 и ТОП-24, в которые попадают отзывы, которые пользуются наибольшей популярностью за 6 часов и 24 часа соответственно.

Популярностью пользуются отзывы на актуальные темы: похудение, избавление от пигментных пятен, пилинги, средства для улучшения роста волос, различные медицинские процедуры.

Большое значение для попадания в ТОП имеет активность на сайте. Все как и в других соц сетях с лайками.

Но даже если Вам просто интересно читать и комментировать отзывы тех, на кого Вы подписаны, то все равно рано или поздно получите ярлык "накрутчик".

Какие темы отзывов самые прибыльные?

Отзывы на диеты, похудение, избавление от пигментных пятен, уход за волосами, ногтями!

Какие дни самые доходные?

Любой заядлый айрековчанин ответит Вам: "Те самые дни, ну вы понимаете меня.. Когда отзыв попадает в ТОП"

О существовании ТОПа я узнала благодаря одной группе вконтакте, на которую мне скинули ссылку ) В этой группе оооочень любят полить грязью отзывы, попадающие в ТОП сайта )))

Что дает попадание в ТОП-6 и ТОП-24?

Отзывы, которые в них попадают, расположены на видном месте на главной странице сайта и их сразу видят все, кто заходит на сайт.

Отзывы на нижнее белье с демонстрацией на себе, к слову сказать, пользуются большой популярностью ) Пока у меня их всего три и все они моментально попали в ТОП24

Также много просмотров собрал этот знаменитый серебряный браслет.

Мой рекорд на сегодняшний день:

Один раз несколько дней подряд был необъяснимый всплеск активности в моем профиле, при том, что в эти дни отзывы в ТОП не попадали :0

Угадать, попадет Ваш отзыв в ТОП или нет заранее и наверняка не возможно, но прослеживается закономерность:

1. Отзыв о чем-то новом для irecommend, полезном товаре, месте, сайте

2. Броский заголовок

3. Красивые необычные фотографии

Старайтесь писать интересно, делать красивые фотографии и будет Вам ТОП, счастье и большое количество просмотров )

А также мой отзыв о любимом сайте косметики, витаминов и БАДов с самыми низкими ценами в мире

Достоинства
  • полезная информация
  • помогает в выборе
Недостатки
  • вывод денег только на webmoney (
Джулианнарекомендует
22.06.2015
Обожаю айрик) Big smile
22.06.2015
И для меня теперь это и самый любимый, и самый полезный сайт )
07.07.2015
Джулианна, у меня тоже появился полгода назад новый поисковик) - irecommend.ru.
07.07.2015
я думаю, что этот сайт у всех, кто на нем зарегистрировался и активно пишет отзывы, стал любимым поисковиком )
20.12.2015
На Айреке, все серьезно! Smile
22.05.2016
Какой удивительно короткий отзыв на эту тему) Обычно про айрек пишут столько, что на час можно засесть, читая его Big smile
23.05.2016
А я вот всего один раз попадала в топ 6
Надеюсь,что все впереди;)
26.05.2016
понравился Ваш отзыв!
Да, попадать в ТОП очень приятно Smile
27.05.2016
Айрек меняет жизни людей Big smile
Ого как у вас с макарунами! Я писала отзыв на макаруны, привезенные из Франции, он собрал только пару десятков просмотров Big smile
Shy
блин, телефон заглючил, я тут вам повторами наспамила, простите Shy
текст стерла, посты удалить не могу Sad(
Inc аватар
Inc
27.05.2016
А я ни разу пока не попадала в топ. И знаете, я когда захожу посмотреть самый не интересный (с моей точки зрения) отзыв в топе, перехожу на страничку хозяина отзыва, отматываю на 5 страниц назад и снова выбираю самый неинтересный отзыв. Не поверите, каждый раз оказывается, что там более 100 плюсов и куча комментариев. Ну правда что ли? Какие-нибудь карамельки или магазин в твоём городе кажется настолько всем интересным? И да, это ни разу не накрутки *надула губы*
27.05.2016
полностью с вами согласна, нужные советы
28.05.2016
Коротко и ясно...про отзывы задним числом я кстати не знала.а мой первый отзыв видимо был в топе.иначе я немогу объяснить как он за сутки принес 15 р
Хороший отзыв!
28.05.2016
Очень нетипичные и оригинальные отзывы - одно удовольствие их читать Smile
29.05.2016
Спасибо за очень актуальную информацию! Smile
30.05.2016
Я вот на айреке 1,5 гтда..среднячковый автор,но очень мало тут платят..( я не ради денег тут,но за труды и потраченного времени-это очень маленькая плата(
30.05.2016
Я еще и не была в топе, сама о нем недавно узнала Shy
01.06.2016
Очень интересный отзыв!!
02.06.2016
вот для меня главная проблема - не умею делать красивые фото...
02.06.2016
madamNN, у меня в моих ранних отзывах были такие позорные фотографии Big smile
Только спустя год стала на нормальный фотик делать фотографии, выстраивать композиции )
03.06.2016
Короткий и интересный отзыв. Сама только несколько раз была в топе, я там не частый гость.
04.06.2016
Тоже подумываю написать про айрек отзыв! Laughing out loud
05.06.2016
А дня меня очень востребованы отзывы о косметике с Алиэкспресса Big smile Всегда прежде всего ищу на Айреке отзыв, потом уже заказываю (ну, или не заказываю Big smile )
05.06.2016
всегда очень интересно вас читать! есть чему поучиться у вас Wink
перед покупкой чего-либо всегда ищу на этом сайте отзывы.чтобы купить именно то что мне подойдет,а не ггг... какое-нибудь ) действительно жаль,что некоторые пишут,чтобы лишь бы написать, необъективно и толком не зная о чем пишут ((
Спасибо! Очень полезный отзыв! Smile
07.06.2016
Мои отзывы до этого месяца всегда попадали в топ! Тоже стало твориться что-то странное(
08.06.2016
Очень интересно было почитать о чужом опыте=)
10.06.2016
Я вот тоже долгое время не знала что такое топ. Правда не особо стремлюсь туда попасть.
11.06.2016
Очень содержательная статья,спасибо!
11.06.2016
Прочитав ваш отзыв, захотелось написать свой так, чтобы попасть в топ:) Вы молодец!
Пока еще только раз была в топе)
А у вас хорошие успехи, понравился отзыв
12.06.2016
Полезный отзыв! Не знаю, попаду ли когда-нибудь в топ, но спасибо за советы! Smile
12.06.2016
Очень красивое и необычное кольцо Smile
13.06.2016
👍🏻👍🏻
Люблю irecommend
Недостатков у сайта все-таки море.
Какой короткий и информативный отзыв! Просвятили новичка Party
Краткость - сестра таланта Laughing out loud
14.06.2016
у меня колеблется от двух рублей до 15 =), но чаще ближе к двум. Но я не за деньги пишу, а так ради удовольствия =)
01.02.2018
И у меня))) А оказывается тут целую стратегию нужно выстраивать, чтобы попасть в топ. Но все равно в бешеные суммы, заработанные автором, верится с трудом)))
01.02.2018
Для особо неверующих суммы размещены не в в виде цифр, а в виде скриншотов Wink
15.06.2016
Спасибо за отзыв, интересно было почитать)
15.06.2016
Как вы терпели два года и не выводили деньги?) Big smile Интересно)))
15.06.2016
Анна_Евгеньевна, а я не терпела, у меня просто не было ни минимальной суммы для вывода денег, ни webmoney Big smile
Благодаря сайту завела )
Ещё 230 комментариев