Опубликовано 3 Июль, 2017 - 17:40

полгода или более
    25 грн

Брала по акции" два по цене одного", причем этот схватила наугад. В итоге только им и пользуюсь. Это оказался сочный красный цвет, невероятно стойкий, даже после еды остается на губах. Удобная мягкая кисточка и сам блеск с ароматом красного вина. Структура блеска густая, липкая. Ложится аккуратно, не растекается. Минус в том, что если волосы из-за ветра попадают на губы, то сразу прилипают и только так он может смазаться. Для сравнения фото без блеска и с ним. Расход небольшой, так как оттенок сочный, насыщенный, только номерок стерся. Очень рада такой находке. Рекомендую!

Достоинства
  • не растекается
  • недорогой
  • приятный запах
  • стойкий
  • яркий
Недостатки
  • иногда липнет к волосам
Алёна Дорощукрекомендует
  • 17.08.2014
    Купила его из-за цвета и была приятно удивлена. Этот блеск можно назвать жидкой помадой. Густой с приятным запахом хорошо наносится, плотное покрытие. Насыщенный цвет. Хорошая стойкость (около 2 часов). Не растекается, совершенно не липкий. Увлажняет губы. Губы словно шелк.
  • 31.10.2013
    Вчера мама дала мне этот блеск, купила себе как-то да и забыла о нем, а тут перебирала косметичку и наткнулась. Блесков у меня много достаточно, да и вообще я их предпочитаю помадам, поэтому девочка я в этом плане искушенная.
  • 11.01.2017
    Всем привет! Может ли недорогой блеск быть хорошего качества? Много раз мне встречались неплохие бюджетные помады, но хороший и недорогой блеск попался впервые - это блеск для губ Isabelle Dupont Hi-gloss Lipcolour.