Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 18:28

Не являюсь любителем сериалов, однако иногда бывает, что начинаю что-нибудь смотреть. Только ради того, чтобы не забыть язык, честное слово. Фильмы - они длинные, а сериалы в 40 минут - в самый раз для вечера. Только обычно заканчиваю смотреть максимум через 10 минут. Так было с большинством сериалов, которые сейчас популярны. Но однажды я натолкнулась на the Lying Game. И не пожалела! Затягивает с первых же минут, невозможно оторваться. Сериал красивый, очень хорошая операторская работа. Музыка подобрана великолепно. Актеры молодцы. Александра довольно убедительно играет близняшек, иногда действительно кажется, что это разные люди. Раздражало меня несколько персонажей в первом сезоне, но, слава богу, их убрали ко второму Smile
Больше всего нравится в этом сериале детективная линия. Изначально даже не подозреваешь, что "сериал для подростков" может быть вовсе не таким уж слюнявым. Под конец десятой серии второго сезона я слышала, как скрипят мои мозги. Главный вопрос "кто убийца?" терзает меня до сих пор. Начинаешь подозревать всех и искать мотивы для каждого персонажа. Советую сериал не только школьникам, но и людям постарше Smile Сейчас очень и очень жду продолжения второго сезона, либо начала третьего.
Достоинства
  • Безумно интересный
  • Безупречная игра актеров
  • Идеальные наряды
  • Красивые актеры и актрисы
  • О красивой и богатой жизни
  • О любви и дружбе
  • О семье, о близких
Yulia_Fрекомендует