Среднее: 4.4 (51 голос)

Starkstiles аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 00:41
Достоинства: динамичный, интересный сюжет, неизбитый актерский состав
Недостатки: дешевые спецэффекты

Здравствуйте))

Обожаю тинвульф,знаю,что многие сейчас его смотрят, удивило,что отзывов у него очень мало.

Начала смотреть 1 сезон в сентябре 2013 он-лайн, по совету подруги) 1 сезон показался затянутым, спецэффекты откровенно смешили, но мне понравился юмор и симпатичный мордашки(и тельца,что уж греха таить)) актеров.

Второй сезон уже пошел бодрее, персонажей все больше и ты уже знаешь кто,что из себя представляет, интересно смотреть за развитием персонажей.

Первую часть третьего сезона уже смотрела с интересом,а вторую часть 3-го сезона(3B),которая кстати выходила с января этого года, уже вообще с раскрытым ртом и ожидая выхода и перевода каждой серии.

Итак, я попытаюсь сформулировать плюсы и минусы. Мнение лично моё.

Плюсы:

+ актерский состав почти весь нравится

+ неизбитые повороты сюжета

+ юмор (Стааайлз и тренер мастера в этом)))

+ мистика,фантастика

+ актеры довольно открыты и общительны, с видимым удовольствием участвуют в конференциях, интервью, сами снимают видео и т.д. Любителю шоу приятно иметь обратную связь

Минусы:

- категорически не нравится главный герой и его романтическая линия

- спецэффекты в 1-2 сезонах не очень, дальше уже получше стало(деньги появились XD)

- после 3B уходит много актеров

Моими любимчиками в этом шоу стали Стайлз, Дерек, Лидия,дядя Питер))

Стайлзу(Дилан О'брайен) пророчу светлое будущее. Удивительная мимика и харизма сразу же покоряют. А еще он будет играть в фильме "Бегущий в лабиринте",который выйдет в сентябре и которого я очень жду.))

Продолжение сериала обещают в конце июня.Я уже подсадила пару подруг на этот сериал и безумно рада,что есть теперь с кем обсудить его))

Starkstiles рекомендует Волчонок / Teen Wolf

• Когда вообще нечего смотреть- смело включайте.

18.06.2012
    Malyi аватар

Не понимаю сотни восторженных отзывов об этом сериале, а так же оценку кинопоиска- 7.Многие со мной не согласятся, но больше тройки я ему поставить не могу, потому что он, скорее всего, малобюджетный, судя по операторской работе и качеству видео, игре актеров,гриму и сценарию.

• Вооою на луну :) (+скрины)

23.04.2014
    arwenka_in_love аватар

Сюжет. Конечно, некая банальность присутствует - непопулярный парень, укус, суперспособности, как следствие, рост успехов в спорте, коллективе и у девушки : D Но на этом банальности заканчиваются и начинается отличный, интересный, продуманный сюжет!

• Мой любимый сериал, смотрю его не переставая!

11.04.2014
    Mery_Zed аватар

О сериале "Волчонок" я узнала неделю назад из интернета, скачала 2 сезона и решила посмотреть на досуге. Я сразу думала, что этот фильм мне понравится, потому что я люблю все о сверхъестественном.