Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 12:19

Я не люблю обычный кракелюр.Мне он напоминает облезлые качели в моём советскои детстве.Ну знаете,сначала были покрашены зелёным,потом выкрасили в ядовито-голубой,дальше всё потрескалось и облезло..Ну нет,это не моё!
А вот Лак для ногтей Aurelia Кракелюр Crack'Ajour-это да!Изящно,красиво,аккуратно,эффектно и необычно.Это мне нравится.В своей коллекции имею три оттенка:02(вамп),03(Милитари),04(Слинкино).
Преимущества лака-недорого(примерно 65-70 рублей),легко наносится,быстро сохнет,необычно выглядит,кисточка весьма удобная(не узкая,не широкая-отличная!),жидкий(легко распределить тонким слоем для получения тонких трещинок).
Недостатки-трудно корректировать у кутикулы(если вдруг рука дрогнула),немного облезают кончики на второй-третий день(спасает покрытие-закрепитель и тщательная прокраска торца ногтя).
На первых фото-мой второй опыт с лаком 02.Для образца сфотографировала даже с красным кошельком из кожи крокодила.Интересно,не так ли?.На остальных мои первые(и немного неудачные опыты с лаками этой серии).Буду набивать руку дальше.
Маленькое дополнение:красный "крокодил" хорош на подложке их бежевых лаков,а коричневый на золоте неплох,чёрно-синий эффектно смотрится на базовом золотом или серебрянном.
Достоинства
  • не дорогой
  • хороший эффект
Недостатки
  • небольшая цветовая палитра
  • облезают кончики
Шапочкарекомендует
КРАСОТИЩА!
ЯТОЖЕТАКОЕХАЧУ!!!
20.11.2012
Полностью с Вами согласна по поводу облезлых качелей! А этот выглядит очень красиво и аккуратно!!!
20.11.2012
Спаибо большое за комплименты!
23.11.2012
Действительно круто трескается! "Будем искать!" Big smile
  • Самый лучший кракелюр, который я встречала)) До этого я уже покупала лаки с эффектом кракелюр и как-то они меня не впечатлили. Покупая лак Aurelia Crack я не ожидала, что будет такой потрясающий эффект)) Вот так выглядит сам лак: Наносить лак нужно строго по инструкции, иначе эффекта не будет.
  • Давно уже разглядывала обзоры на кракелюры, выглядящие как змеиная кожа, но марок выпускающих их у нас нет(. И вот оно! Аптечная аурелька выпускает змеиный кракелюр! Радости не было предела, и вот он у меня. Познакомимся с ним поближе:Данный вид кракелюра резко отличается от своих собратьев.
  • 29.12.2012
    Вспомнила про такой экзотический, особенно актуальный в этом году змеиный узорчик, когда задумалась о новогоднем маникюре. Выбирать было особенно некогда, поэтому купила этот, новый для себя лак под маркой Аурелия.