WhiteLyLy аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 15:18
Достоинства: волосы выглядят ухоженными, не сушит волосы, отлично промывает волосы, уменьшает ломкость волос

Этот шампунь ну ооооочень деликатно и нежно очищает волосики, не оставляет жирной пленки, не грязнит, после него я мою волосы раз в 2-3 дня. И я впервые пользуюсь шампунем который не только очищает, но и увлажняет сразу волосы Smile когда его смываешь - волосы гладкие, ощущение как после бальзама из масс маркета, но конечно, я все равно использую или бальзам или маску после. на фото первая и вторая позиция (раньше покупала маленькие шампуни, сейчас сразу большие банки - и хватает надолго и дешевле получается):

прочитать отзыв о восстанавливающей маски с фото можно тут

о сыворотке против сечения кончиков волос тут

об очищающем бальзаме из этой серии тут

Шампунь очень экономный, приятно пахнет, хорошо промывает волосы, не вызывает зуда и раздражения (а у меня часто бывает такое от шампуней, даже перхоть). одни плюс да и только Smile я пользуюсь разными - в том числе безсульфатными - этот все равно любимый.

Я считаю, что для основная цель шампуня это очистить волосы и подготовить их к нанесению маски или бальзама, и конечно, если волосы нормальные - то можно купить обычный масс и радоваться ему. Но когда волосы пушаться и сухие, и после использования масса - их невозможно даже расчесать, вот для таких волос и создан этот шампунь:)  ставлю 5 из 5. одним словом лучший!!!

фото после использования шампунь+маска+масло этой линейки:

WhiteLyLy рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair / Абсолют Репер Лореаль

18.11.2013
очень красивые волосы!
29.06.2014
ого , коллекция )
25.09.2014
Этим шампунем можно мыть волосы после кератина?