Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 22:32

Пользуюсь этим шампунем уже лет 5 наверное Smile И меня он полностью устраивает!

Опишу свой тип волос:

У меня тонкие, но густые волосы. Длинные. Вьются. Постоянно крашусь - мелирование, тонирование и прочее. Волосы и кожа головы очень сухая. Иногда (сезонно) кожа головы шелушиться.

Поэтому искала шампунь увлажняющий. И нашла Smile Для моих волос он самый лучший.

Сам шампунь очень вкусненько пахнет. Хорошо пенится. Моет волосы до скрипа Smile

Во-первых он УВЛАЖНЯЕТ на самом деле! Уж сколько я разных шампунек перепробовала... После него волосы мягкие, более гладкие. Как будто более живые. И даже секущиеся кончики более мягкие! И аромат от волос приятный.

Вот только начал он с прилавков пропадать (((( Ищи теперь его по всему городу, т.к. лучшего шампуня (для себя) я еще не встречала!

Если у Вас такой же тип волос - СОВЕТУЮ Wink

Мой отзыв на Бальзам Herbal Essences Поцелуй дождя

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • волосы легко расчесываются
  • волосы становятся очень мягкие
  • не вызывает аллергии и привыкания
  • не вызывает зуд кожи головы
  • оживляет сухие кончики
  • очищает
  • приятный аромат
  • смягчает волосы
  • увлажняет
LenkaZlyukaрекомендует
  • 24.11.2009
    Результат после мытья - совершенно обыкновенный, но запах ужасно раздражает.
  • Три месяца я ничего не делала с волосами. Ходила загорала, сушила их феном, при этом никакие маски я им не делала. Они были покрашены в тёмный цвет и очень выгорели, стали сухими и ломкими.
  • 01.10.2013
    Думала отзывы только хорошие будут о нём.но нет))Herbal Essences покупала часто шампуни ,не плохие Как то увидела рекламу этого шампуня.решила попробовать и купила шампунь Herbal Essences Поцелуй дождя Так вот мыла несколько раз им волосы,для себя минусов не заметила.одни плюсы Шампунь очень…